Домашние животные

Насколько квалифицированные сегодня врачи - ветеринары?

Ну не все плохие. Мы собаке делали операцию на глаза. Вернее хотели делать, слава Богу не понадобилось. Так вот есть ветеринарная клиника между метро Бабушкинская и Свиблово там замечательные два доктора по глазным болезням. Хирурги. И хрусталик поменяют и роговицу и сетчатку подлатают.

У нас на Алтуфьевском шоссе неплохая клиника. Хотя не столь замысловатая. Есть хороший терапевт, дерматолог. А так же своя лаборатория для исследования анализов.
Гульмира Байбуланова
Лучший ответ
Как и в любой профессии, талантливых единицы, серости а то и вовсе недоучек полно.
Как и ученики, есть те, кто стремиться учиться и знания получать, а есть те, кому фиолетово.... )
Agata Kazyyeva
На столько, на сколько и 10 лет назад. Кто учится и старается быть специалистом, тот квалифицированный. Кто дурака валяет, тот ит не знает ничего. Но, безусловно, уровень ветеринарии намного сейчас выше.
Соглашусь с Надеждой) ) Радует одно, что уровень поднялся. 10лет назад была одна гос. клиника в районе, и та без оборудования, а сейчас клиники со своей лабораторией и техника такая, что и в человеч. больницах не увидешь)))) ) Чего уж... за все заплачено)))
Zara Kaya
Разные бывают.
Вот например у нас в городе один ветеринар ничего не понимает, у нас один раз помесь лабрадора была с дворнягой. так вот он болел и ветеринар его чуть не погубил, потом мы поехали в коломну-в вет. клинику и там уже вылечили нашу собаку. .
Квалифицированных ветеринаров сейчас поискать надо
Таня С
Есть хорошие ветеринары, хоть их и мало. Именно к такому я всегда обращаюсь со своими животными в случае необходимости.
Наташка =)
Фифти, фифти 50\50
M&
Marina """
Есть квалифицированные, а есть коновалы, которые выдают себя за квалифицированных.
Разные, хороших сейчас поискать надо
а эт как попадете, дело случая.
Ветеринары разные бывают, ну нам попадались профи в своём деле