Домашние животные
А вас не злит, что кто начитался или насмотрелся дают не правильные советы?
Нашему Малахову верят, а вы о Цезаре. Там такая дурь порой прет, вот послушать бы тех, кто на своей шкуре испытал эти советы.
Как мне здесь ответили, "здесь не советуют, здесь выражают мнение". Насчет техники Цезаря Милано не знаю, но вот насчет здоровья животных иногда такое присоветуют, что надо сразу ямку копать. Ну не испытал ты это на собственной шкуре, или у друзей-знакомых никогда такого не было, ну зачем умничать? Ради баллов? Но вообще-то стОящих, толковых советов здесь все-таки намного больше, чем тупых. И ветеринары, и владельцы, и заводчики сразу на помощь кидаются. Да просто сочувствие выражают, когда любимец уходит. Мне вон после смерти кота столько теплых слов написали.. . И стихами, и просто словами. Я, конечно, опять обрыдалась, но - разом больше, разом меньше. А печаль светлее стала.
Да, согласен с автором вопроса.
Я даже такой техники не знаю. А что касается вопроса, то у людей могут быть разные мнения на этот счет, и это их дело, меня это не злит, лишь бы не грубили.
Цезарь Милано профессионал своего дела. я сама не плохо разбираюсь в собаках и этого достаточно, что бы оценить его профессианализм.
Можно понять :спрашивают "от души"или "прикалываются".От этого зависит и ответ .Я если отвечаю, то только то, что знаю наверняка. А из ответов- можно выбрать самой, что тебе действительно полезно, а не "бред сивой кобылы ".Заводчики тоже ошибаются и ветеринары. Один сказал-усыпите... а другой вылечил! ! И мы счастливы!! А если бы послушались того-первого.. аж страшно представить.. Вот.
дело не в лени, а в безответственности хозяев. которые не знают как правильно себя вести с собакой. а Цезарь здесь не при чём.
Незнаю токой техники!!!