Домашние животные

Ваши кошки,собаки портили компьютерные провода? Роняли какие-нибудь вещи?

Елена Каптур
Конечно и роняли и портили и вообще. Помню, свидетельницей была на свадьбе. Купила значит платье. Ну, готовлюсь. В ванну пошла, а платье на кровати разложила. Выхожу из ванной, а на моем платье лежит мой алабай и кость трескает. Слюни, сопли по всему платью.. . Да.. . Или, поехали с ней на речку в субботу, а по дороге я решила в офис заскочить. Ну собака, понятно, в машине осталась. Захожу в офис, а там шеф. Ну, слово за слово.. . Короче, просидела я в офисе часа полтора. За это время моя Фенька салон в машине так оттюнинговала, что мама не горюй. Ей, видите ли, скучно стало. Впрочем, сама виновата. Вот такие пироги ;)
Фатима Кенганова
Лучший ответ
провода не портили

сотовый мне вот неделю назад сломали
Вера Волкова
Много шкодили. Пуделиха любила грызть телефонный провод. Йорик грызет провода современные белые: от лампы БИОПТРОН, удлинителя. Следи за проводами, подвешиваем. Но с возрастом поумнели, сейчас не шкодят.
нет, у меня животные культурные, воспитание еще ни кто не отменял)
кот зарядку сгрыз от телефона!!!! на мелкие-мелкие части....
Коту вообще комп без интереса, а попугайчик любил на руке кататься. Сейчас он у внуков.
Darya Li
Да, кошка постоянно занимается тем, что роняет предметы с полок или цветы с окон. Слава богу, провода не грызет и на шторах не висит. Но она еще маленькая, потому ей можно простить. А собака у меня очень культурная и воспитанная - не рвет, не грызет, не роняет ничего.
Valiushka Dediu
да, а как же без этого:)))
Вот сейчас сидит щен у меня на коленях и тянется к проводу от колонок. Уж очень он его любит погрызть, шнур уже при смерти. В мусор уже безвозвратно ушел шнур от радио, щен в два счета отгрыз от него вилку. Туда же, в скором времени, отправится коврик для мышки.
Ольга
мои собаки в 3-х местах интернет провод перегрызли, везде коннекторы стоят. зарядки от телефонов тоже погрызены и выкинуты. кошка перегрызла провод от термометра, который показывает температуру и на улице и в комнате.
Нет)
Нет, оба песа и все четыре кошки, сроду ничего не испортили хозяйского и не погрызли. Вот когда котятки появляются, едва ходить начнут - срызу же кидаются провода грызть! Я с облегчением вздыхаю только когда раздам всех. Единственный, кто портит хозяйское имущество и имеет в доме постоянную прописку - вОрон. Он может спецально ронять посуду, расклевывать книги, пульты, телефоны, драть вещи. Проказник!
Жанka Ibraeva
мой пес случайно ронят клавиатуру и мышку.
а маленькая цветок уронила когда по подоконику гуляла..
нет, не портили, прошлым летом я потерял на участке свой телефон, мои его нашли и с радостными мордами принесли.... правда экран был слегка прокушен.... зато сколько радости было))))
Valentina Chpak
Собака съела зарядник и грызла компьютерные провода. Тапки может съесть в отместку, если ее дома надолго одну оставить. Со стороны кошки другие деверсии - заныкать куда-нибудь что-нибудь, а оно там потом тухнет и воняет (рыбья голова, например).
Наталья Yfnfkmz
Нет, мой кот за всё своё время, в доме ничего не испортил, не разбил, не сгрыз!! ! Дерёт только коктиточку
моя кошка любить грызть только провода от зарядных устройств телефонов. уже штук 5 сгрызла.
Машка ***
мой кот как то случайно уронил клавиатуру) ) а попугай просто обожает ноутбук и по нему расхаживает весь день: бывает не обходится без неожиданностей)))
Нет. Мой спокойно по дому хозяйничал, но не ронял и не грыз!
Провода моя кошка не трогает а вещи роняет часто а потом их за диваны загоняет))