Домашние животные

домашний кот страдает хочет секса как помочь?

Вариантов - 3

1. Если вы против кастрации (есть много людей считающих, что "мы не имеем права лишать животное его органов... ") то будьте последовательны: выпустите животное и пусть живет как ему "природой назначено", но тогда и будьте готовы к последствиям, если коротко: драки, болезни, гибель животного.

2. Если не хотите давать ему свободу (хотя нафиг такая свобода-то, но это мое мнение) - самое гуманное и справедливое-этo освободить котю от его сексуальной озабоченности! Процедура, в руках хорошего специалиста, простая, котик через пару дней и не вспомнит.

3. Вариант, но не выход: найти ему такую же домашнюю кошку, сделать все необходимые анализы (вакцины защищают лишь от 2-4 болячек, а их еще ого-го и не все заметны "на глаз").
Но в этом случае: коту будет мало, а попробовав что оно такое, захочет еще больше.
В надежде быть услышанным, вам и вашим соседям обеспечены серенады днем и ночью, а в надежде быть "унюханным" вам еще будет и помечено, вернее, помочено все до чего достанет.

Думайте сами, решайте сами.. .

Удачи
Натал Тарасенко
Лучший ответ
Или каждую неделю предоставляйте ему кошку для вязки, или кастрируйте, чтобы не мучился.
весна,... не токо кот,... странный вопрос,... коту-кошку...
кастрировать
принести кису с улицы или выпустить кота на улицу-верный способ подцепить котику, а за одно и хозяину хламидиоз.. .
идите в ветклинику и кастрируйте кота...
Любов Ющенко
укол сделать у ветеринара
выпустить на денёк на улицу....
купи ему резиновую кошечку
Juliko Juliko
Принести ему с улицы кису... ) Ну, весна же ж! ) Кошки под окнами орут как резанные) ) Приходите, забирайте!
кастрировать и все проблемы кончатся!!!
у меня три кота, кострированы, просят только покушать