Домашние животные
почему собака лучший друг
чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки
потому что не предаст не обидит собака любит вас бескорыстно а не за какие либо блага
Потому что когда ты говоришь, она мочит, преданно сморит в глаза и не высказывает своего мнения.
Парадокс. Собака - друг человека, но плохо, когда друг окажется собакой.
Кто так утверждает, видимо, сам животное! Либо втайне ненавидит окружающих! С людьми общаться надо!
она не может предать и не может изменить, говорят: кошка к дому, а соака к хозяину
Потому, что всегда тебе рада, не предьявляет притензий, и не говорит тебе; делай так, а не иначе, не держит камень за пазухой И обладает безусловной любовью
просто давным давно такое случие было что собака помогало людям, вот из-за этого есть типо поговорка "Собака друг человека!
а кто это сказал? для меня лучший друг- мои кошка! ( хотя у меня и собака живёт)... в любом случае, животное ВСЕГДА лучше человека!
Может давать лапу и за спиной кулака не держит.. .
" Чем больше узнаю людей,
тем больше уважаю животных... "
Лафонтен.
" Чем больше узнаю людей,
тем больше уважаю животных... "
Лафонтен.
Потому что" преданней собаки нету существа... "
Потому что собака никогда не сможет предать, она верна своему хозяеву. вот бы и люди так же относились бы к друг другу!
Потому, что она не задаёт таких идиотских вопросов!!!!
чем больше я смотрю на людей, тем больше мне нравяться собаки...
потому что секреты не расскрывает
собака друг человека а гомосек враг человека!!!
Потомучто собака самый преданный друг, она никогда не предаст и не бросит!!!!
"Собака не будет клясться в вечной любви, а потом прыгать к другому (ой) в койку"
Собаки преданные, умные от природы, поэтому собака лучший друг!
потому что и от скуки спасёт и спину прикроет! вот почему!
потомучто она не задоёт некаких вопросов