Домашние животные

Почему собака лучший друг человека?

потому что собака - самый верный, самый надёжный, самый отзывчивый, тёплый мягкий друг по доску гроба...
Екатерина Червяцова
Лучший ответ
Для собаки не важно красив ли хозяин, умён, ли беден или богат!
С любыми недугами или проблемами она останется с вами!
Она всегда вас примет таким как ты есть!

Лучший друг человека - собака!
Не верите? Попробуйте такой эксперимент:
Закройте в багажнике машины вместе собаку и свою жену.
Через часок-другой откройте.
Кто, по-вашему, вам больше обрадуется?
Sagynysh Askerkhanova
потомучто послушная и любит хозяина)
потому что собака - это не человек...
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак!
Это лишь мнение собачих друзей.
если бы люди были как собаки? на земле был бы рай ))
Собака не придаст если надо защитит, приласкает и т. д
Собаки уже в течение многих столетий служат людям, притом представители разных пород могут быть полезными в разных сферах. Они помогают охотиться и пасти скот, спасают людей и защищают их, охраняют имущество и просто делают своих хозяев более счастливыми. Несмотря на то, что есть и другие, не менее полезные домашние животные, именно собаку принято называть другом человека.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-247777-pochemu-sobaka-drug-cheloveka#ixzz41qd3XS9D
Собака всегда рядом, всегда любит, понимает, не предаст и просто она любит тебя безвозмездно!!!
а это и ещё кому то надо доказывать? ?
это же аксиома друзья!
Марина Шилова
Верная потому что. Любит тебя всяким: здоровым и больным, когда ты в радости и печали, в хорошем или скверном настроении. Собака любит тебя просто потому, что ты с ней обитаешь рядом. Просто потому что ТЫ с ней.
Потому что, это друг которого ты сам же и воспитал))))
Batma Abduvalieva
Потому что не когда не предаст
Татьяна Сиваш
Потому-что предана до мозга костей!
Бескорыстно любит тебя таким, какой ты есть!
Tatsiana Zajceffa
Потому что всегда рядом, безмолвно поддержит в трудную минуту, развеселит. Именно собаки ( и другие дом. питомцы) делают нашу жизнь радужной и цветной! К примеру тебе плохо на душе, ничего не хочется, а тут подойдет мохнатый друг, ткнется ласково мокрым носом в ладонь, показывая что он рядом, он любит тебя и все обиды и беды отходят на задний план и сердце радуется!
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Илья Ильф
Потому что собака всё понимает как человек, потдержит в трудную минуту!!!!
Anara Delmanova
Потомушто не предаст и охряняет еще с хорошим другом человека не страшно ходить
N*
Natali ***
Они никогда не придают!!!!
потомушто псы верные
спасает из неприятностей, спасает жизнь человеку
Нурия©
Потому что собака - это очень преданное животное. Оно как никто понимает хозяина пусть даже не умеет разговаривать))) ) вот она - настоящая преданность и любовь. И еще я люблю собак потому что они как и все животные не умеют врать и лицимерить.... А люди уже многие заврались по самое не хочу.
потому что она никогда не предаст : )
Собаки, единственное живое, которое любит хозяина больше, чем себя