Домашние животные

Если бы Вы сейчас захотели завести кошку или кота,то какую породу бы выбрали?

я для себя выбрала мейн куна рыжего . буквально позавчера опять на такую красоту на выставке любовалась, еле-еле от клетки оторвалась. как раз такой рыжик продавался. но, сейчас мой зверинец вряд ли примет еще одну зверюшку, в будущем же обязательно такое солнышко возьму.
Беспородную.
Выбирала бы только окрас.
Сколько пород ни смотрела, ни одна не нравится. Ну, может быть, сибирская.
Британцев, сфинксов, сиамских, персов - не люблю. Точнее, абсолютно равнодушна. Толстый и пушистый Барсик как-то милее)) )

*Белый тоже глухой =) *
корниш рекса или абиссинскую
Галина Ефимова
Голубой британец.
Ира Лишик
Очень хотела и мечтала о британце. Обещали дети подарить. Но подобрала метиса
на дачной остановке. Не жалею.
Марсик. 2 года. Глухой.
Asiya Orymbaeva
Перса. Очень спокойные и удобные для дома кошки, не орут, не точат когти.
Елена Матвеева
Ольга Авдевич зато линька от весны до осени и с осени до весны.поверьте после перса вы захотите именно сфинкса.
Дворнягу! Самые умные, и ласковые....
бурма
У меня есть 2 кошки, я очень хорошо изцчила все породы кошек, если бы мне пришлось взять любимца для души, то это был бы только корниш-рекс.
В них есть все, что люди хотят видеть в кошках. Ум, красота, изящество. А его ласковый нрав очарует любого.
ангорку разноглазую белую, но видно не судьба, есть уже белая но не ангорка, хотя голубоглазая тоже неплохо
Альфия Аманбаева насчёт слуха до сих пор споры-,,захочу услышу,захочу-не услышу"-а вы думайте как хотите-её дивиз
мне нравится гавана. но в России эта порода очень редкая
Наталья Евдокимова Гаванна-это ориентальная кошка шоколадного окраса,в России совсем не редкость,котята от 20000р и выше.
Всю жизнь у меня жили беспородные кошки. Сейчас, если бы не было возможности иметь собак, взяла бы абиссинскую.
Ав
Аврора
гималайского перса, или экзота пойнтового окраса
Aselya Dzhunusova
Особой разницы нет, но только не лысую.
Васина Наталья
Ольга Авдевич а зря вы погладьте ее при случае
А моему сегодня понравился мейн кун. Ппц как; )
Вот в будещем говорит все возможно.
А вообще мне нравятся ориентальные кошки, я не против бы и завести .
Олеся Юрк
сфинкс однозначно . купить не могу хотя был порыв. но бабушка сказала что дома уже 3 собаки хватит.
Анна Новикова
маленькую сингапуру
Сибиряка.
Ната Каширина
Сиамскую или ориентальную))
Обычного Мурзика или Рыжика!
мейн-куна
Юля Юсупова
Вест хайленд уайт терьер) очень они мне нравятся)
Ирина Воронкова это собака и они мне тоже нравяться и все терьеры!!!
Марина Соловьева Любите разговорчивых кошек?