Домашние животные

Почему такая агрессия к людям, задающим вопрос про нам известных Бу, Снупи и остальным?

Ведь это не один и тот же человек спрашивает. Да, достало, но зачем выливать негатив на людей, которые просто спрашивают и вообще первый раз в ответах? Или такие ответы как "достало" - тупо расчет на понимание завсегдатеев ДЖ, а не ответ для автора вопроса?
Вот непонятно мне, человек увидел фото, спросил, а ему - ну как же вы достали... Вроде этот человек всех и достает..
у меня тут тоже был подобный случай.. .
задала вопрос про китайскую хохлатую
и приципилась ко мне одна дамочка, что только не писала, главное что вопрос мой тупой и глупый.. .
а затем она сама задала вопрос (уж и не помню про что..), но тут уже я не растерялась, и всю белиберду что она мне написала скопировала ей как бы в ответ.
Она надо сказать возмутилась! и потребовала модератора удалить мой (тоесть скопированный ее) ответ )))
А вообще не всем так везет, поэтому как говорится"не хамите да необхамимы будете"(с)
Асем Омарбекова
Лучший ответ
согласна. Вообще не считаю агрессию правильной, какой бы ни был вопрос. Отвечать-то никто не заставляет. Сдерживать надо уметь отрицательные эмоции), для своей же пользы.
я 10 раз ответила
потом 10 раз попсиховала
,а теперь эти вопросы игнорю.
Берегу нервы .
А вас мы очень просим . Отвечайте им ВЫ, ладно ?

а знаете почему бесит ?
Потому что здесь есть .
""поиск вопросов и ответов ""
Верху видите окошко ?
и не надо быть ленивым, а набрать вопрос там и прочитать ответы .
Просто Воспоминание Вопросы такие звучат как "какая порода" "подскажите" - это куча вариантов, причем часто в угадайку, далеко там не звезды бу и иже с ними. По поисковику такие вопросы не решаются - тем более у человека ФОТО понравившееся, ему каким образом работать с поисковиком "ответов и вопросов"?
Наталья Сиротина Девушки, брейк! )) Извините, что влезла )) Ответы для того и созданы, чтобы отвечали. Зачем пользоваться поиском, если есть люди, готовые ответить?
Но когда консультацию врача онлайн требуют, причем тупо и для зверя, требующего неотложного лечения — это страшно. Вот это страшно. Это именно те случаи, на которые "не хватает нервов и зла не хватает".
Определите породу по фото, по сравнени. с этим - детский лепет. Можно просто не заглядывать в такие вопросы.
потому что, если фото все подписаны... лично смотрела) для чего задавать риторический вопрос
Просто Воспоминание Большинство подписаны так, что фиг по поиску найдешь ту же фотку.
предлагаю на такие вопросы просто давать ссылки на предидущие. или отвечать "впервые вижу"

А я псих, мож у меня снуппобоязнь уже развивается. Я как только выжу вопрос "скажите породу, извесный котик"..стоп. Или это... ЭКСТРОСЕНСОРИКА!

хехе. Да конечно неправельно выливать агрессию. Но это же интернет. Где, как не здесь?
Просто Воспоминание за "снуппобоязнь" спасибо конечно)
За пределами интернета все крутые, вот и вые. А ведь можно пропустить и не отвечать, логично же.