Домашние животные
вопрос собачникам ,тем у кого щенилась собака
собака после родов очень плохо ест, пытаемся кормить насильно, пож-та посоветуйте ,как поступить .У ВРАЧЕЙ УЖЕ БЫЛИ .порода йорк
молоко. творог. глюконат кальция
Я свою молочными продуктами с витаминами кормила с руки, правда она все равно облезла. Пусть специалисты отвечают. Желаю здоровья вашей собаке.
кто вам сказал что мясом нельзя. вот уж глупость. вы сами пробовали одни сухари есть?. от сухого корма мало молока кстати. и кормить субпродуктами и творогом. колите или гамавит или катозал. чит инструкцию.
Последы все вышли?
Витамины даёте, кальций получает в должном комплекте? Смотрите чтоб не началась эклампсия!! !
во первых... чем вы её кормите? натуралкой или сушняком??? ?
сколько прошло времени после щенения?
Во вторых собачке сейчас нужна жидкая пища для выработки молока!
делаем супчикмыско немного отвариваем, туда гречки немного, или риса, морковки, капельку масла оливк или подсолн.
Молоко не давать-пучит!
кефирчик, творожок.
ну что совсем ничего ни ест?
опишите подробней!!!!
Витамины даёте, кальций получает в должном комплекте? Смотрите чтоб не началась эклампсия!! !
во первых... чем вы её кормите? натуралкой или сушняком??? ?
сколько прошло времени после щенения?
Во вторых собачке сейчас нужна жидкая пища для выработки молока!
делаем супчикмыско немного отвариваем, туда гречки немного, или риса, морковки, капельку масла оливк или подсолн.
Молоко не давать-пучит!
кефирчик, творожок.
ну что совсем ничего ни ест?
опишите подробней!!!!
мясом нельзя кормить в первые 2 недели потом можно
Если у собаки нет температуры, то отсутствие аппетита, это нормально. Первую неделю после родов у многих собак аппетит просто отвратный. Максимум что можно сделать, подавать пробиотики (бифиформ, лактобактерин, бифидумбактерин) они стимулируют аппетит. А через недельку собака начнет сама есть и очень активно.
У меня такса ощенилась 08.08.08, так она тоже очень редко от них первое время отходила. Ела мало. А потом все нормально стало. Чаще стала выходить.
Моя собака после родов тоже почти не ела, много пила .Ветеринар сказал что это нормально и насильно кормить не надо, через4-5 дней все нормализовалось. Во время родов собока съедает послед этого ей хватает как раз на эти 4-5 дней.
всё будет, будет она есть, смотри чтобы щенки норм ели щас
а фаршем не кормили? попробуйте! можно попробовать дать сырок, лучше кормите с рук.
подносите как можно ближе к ней всякие жидкие домашние продукты
Похожие вопросы
- Вопрос собачникам и знающим о селекции собак
- Вопрос собачникам - что делать с трусливой собакой? У нас жили две собаки - старшая овчарка
- Собачники,помогите. можно ли отпускать собаку с поводка в безлюдном месте
- А поговорим? Вопрос для собачников-старожилов о взаимосвязи породы собаки и уровне ее преданности (+)
- Собачники, хелп , катастрофа с воспитанием собаки ...
- Вопрос собачникам! Как вы относитесь к тому, что дети гуляют с собаками?
- Вопрос собачникам!Кинологам и тем,кто проф.занимается собаками!
- Вопрос собачникам...Узнаете ли Вы "в лицо" собак другой породы..или они для вас все одинаковые?
- Собачники! Вопрос к вам по поводу ваших собак. Наблюдали ли вы подобное?
- Как вы считаете, это нормально когда собачники кооперируются и выгуливают своих собак возле жилых домов?