Домашние животные
Какое домашнее животное вы не хотели бы иметь?
нет таких!
больших таких жутких тараканов.. . фу...
слона...
змею!
голубей. не в клетке....
тещу.. .
пардон, но наболело просто...
хорька. сначала собиралась приобрести декоративного (фредку) , но приостановила покупку и уступила хоря знакомому. не пожалела: ворует, кусается и пахнет плохо-надо постоянно купать.
Хорошо бы иметь дрессированную обезьяну, за пивом сбегать, за сигаретами. А-ааа, искьюз ми, втыкаю, не хотел бы, да никаких, кроме вышеупомянутой.
Большого попугая Ара. Его и кормить надо, и если его выпускать из клетки, уборки много.
Большие собаки - тазик корма в день...
крокодила в ванне...
Обезьянку! На одни памперсы работать не хочу!
иметь - всех бы не хотела, а заводить - змею
Настоящую золотую рыбку
кошку
Я очень люблю собак, и все мою жизнь, они были возле меня, а пару лет был спаниель, вся семья любила !!!Но вовремя не была сделана прививка, и собака умирала на наших глазах !!!И сейчас у нас простая кошка, которая любит оливки, а собаку больше не хотим !
Крокодила. Он постоянно грыз бы мебель, лазил без очереди в ванну и нападал из-за угла.
рыб, потому что у кошек моих приключится нервное потрясение и депрессия
змею, паука
У меня дома рыбки и котенок. Не хотела б дома иметь мышей, пауков, змей
Лошадку :) Я вообще много кого хочу и козочку и кроликов и вообще :)))
Жемчужинку-золотую рыбку, но свою (от моей парочки)
чебурашку..
таракана
крокодила или жирафа, всех остальных-запросто
Козла
Яна Имаева - Пожиган
девушка, на улице столько козлов, надо просто выбрать.. :-)
Наверное гариллу) У знакомых была, дак они домой не могли попасть, та шкаф к входной двери подвинула))))))
Свинью.
кошарика
Белую акулку в аквариуме. Они такие лапочки!!!
черепаху. она скучная и не пищит и не лает)))
хомячков! крыссс! фууууууу!
а я всех животных хочу!! ! однажды мне сон приснился что у меня и крокодил был и змея! круто!
крыс мышей.