Хотела собаку. А подобрали выброшенную кошку.
Жалко животное. Дрожала от холода.
Домашние животные
У вас домашнее животное то которое хотели или то которое позволяют финансы и другие обстоятельства?
На данный момент-те собаки, которых я и хотела. Лошадь-пока только мечта :)
мою кису муж с работы принес, когда его на другой объект переводили, он у меня строитель
У нас те животные, которых мы и не хотели, но так уж получилось, уж сильно жалко стало, сначала дети котёнка с улицы притащили, а потом и щенка. Вот так и живут у нас теперь кот Васька и собака Лизка.

Те, кого хотели.
У меня - то что хотела. Кого- купила, кого-то подарили.
У меня все животные, которые хотела или я, или дочь. Две крыски -ей, Одна кошка - сфинкс тоже. А мне вторая кошка и игольчатая мышка. А Амадинчиков мы хоти обе, поэтому весной они у нас будут.
у меня соба именна та котурую хотела

Наших ребяток нашли слепых в помойке. Помог их выходить 14-тилетний кот Семён, который тоже случайно появился у нас, когда был совсем маленьким. Теперь им по 4,5 года, а Сени уже 3 года с нами нет.
(Переснято недавно с фотографии четырёхлетней давности).

У меня живут две крысы. Да, я их обожаю, и они будут жить у меня всегда. Но помимо крыс очень хочу кота и собаку - среднеазиатскую овчарку. Собаку заводить не буду принципиально, пока не будет собственного дома, т. к. считаю, что такая собака не может жить в квартире. Ну а кота завести не могу по причине аллергии на животных у мамы...
то что хотели-дедушка доберман у нас, ему уже 13-й год.
Первая собака в гашей семье - была подобрана на улице - белый милый комочек ;) (15 лет был с нами)
Вторая - та которую хотели - овчарка немецкая - красавица! (6 лет была с нами- трагически... )
Третья - немецкая догиня, сама к нам попросилась. Увидела моего папу, легла у его ног и "сказала", что никуда от него не уйдет! Мы так ее сразу и забрали. Хозяева ее били, не кормили, она вся в шрамах была и кости аж все выпирали. Они рады были от нее избавится. А мы были счастливы, что Багира стала нашей пёсой! (9 лет была с нами)
Сейчас у меня тойка ;)))) моя и только моя!!!! любовь и мечта! ! (предыдущие были папины детки)
Я мечтала о ней пять лет!!!
дело не в деньгах, а в помещении. Хочу бордоса, добермана, пару попугаев, огромный аквариум - а имею одного добермана (
Те, которых ОБОЖАЮ!!!
попугая нам отдали, а котенка нашли на улице - миленького и маленького, а выросло наглая-рыжая морда.
Была стаффка, ушла за радугу. Сейчас кот с помойки и спаниель с усыпалки.
У нас любимец!!!! Но если увижу, что на улице обижают и бьют собаку, заберу любой породы!!!
Домашние животные бывают и не желанные, например мыши и крысы. вот тут как раз финансы понадобятся, чтобы изгнать
Таня Петрова
А я старый дурак думал что к домашним относятся только те которых человек приручил и ухаживает
Конечно мечту свою осуществила.

to, kotoroe pozvolyayut finansi. tarakani. zhivut svoey zhizn'yu ;)