Домашние животные

А правда, что персы очень злые кошки?

ну кто вам сказал такую глупость... Персы и экзоты очень ласковые плюшки-неваляшки, хотя бывают и электровеники) ) Конечно у каждой кошки свой характер, но злобных в моем питомнике никогда не было, эту породу ведь и выводили как кошку-копаньона.. .
***счазтье Есть***
Лучший ответ
не правда, вредные и ленивые - это да, но совсем не злые
Ne Prosto Я у меня такой же, только котеночек еще....
Чаще всего флегматичные, а бывают навязчиво-ласковые.
по моим наблюдениям (из личного опыта) , британцы злые, сиамцы вроде мстительные... но то, что персы злые - первый раз слышу
Маша Наскалова
нет. злые - сиамские
Нет. Они ленивые. Злые сиамские.
нет
Юлия Полякова
Блин, ну если бы мне так рожу исковеркали, я еще не так бы обозлилась))
С чего вы взяли, что все персы злые? И сиамы тоже все злые! Нет, нет и еще раз нет! Просто обиду может чаще запоминают и то не все! Мои кошки сама доброта и ласка, не зависимо от породы!
Можно я небуду говорить что сиамские злые а персидские нет?
Нет. Но, как влюбой породе, все зависит от характера самого животного.
У моей тетки кот и кошка. Кошка просто душка, а кот больной на всю голову. Злой, как чёрт.
Я слышала, что они ревнивые, но не злые))))))))
Они не злые - они ленивые!
Моему котёнку 2 месяца. Он постоянно скачет. И бегать он ленится, ему больше нравится прыгать))))) ) Ему всегда всё нравится + он постоянно мурлычит. Играет с моими ресницами, лижет их . Обажаю моего персика)
Персидские кошки - флегматики. У них замедленные нервные процессы. Попробую объяснить: перс врубается не сразу, он тормозит, как старая Windows, и весь опыт, все воспоминания укладывает сразу в дальнюю память. А если туда что-то попало, то потом уже ничем вышибешь. И если у перса в жизни все хорошо, то он будет валенок-валенком, и хозяев будет любить беззаветно, одних и на всю жизнь, и если хозяева уедут в отпуск может не есть и облезть от горя. Но если перс решит, что кто-то или что-то представляет для него опасность, то биться будет насмерть, страха он не знает. Вот отсюда и слухи, что персы, де, злые. Вот такие дела. Так что любите своих персов.
Светлана Я