Домашние животные

Собака, как с цепи сорвалась

У меня пес, крупной породы ему 9 месяцев. Воет уже на протяжении 3-4 дней, видимо у какой-то собаки течка. Кастрировать не хочется, не подскажите какие-нибудь успокаивающие лекарства?
Www Www
Не может щенок в 9 мес. просить суку вытьем, если он до этого не сбегал и не развязался самостоятельно! Думаю, что он уже у вас сбегал.. .
Так что ищите причину. Если он самостоятельно не развязался, то физнагрузками снимается. А если уже успел "вкусить греха")))), то только кастрация поможет. Иначе он рано или поздно просто сбежит.
Юлия Прокопьева
Лучший ответ
не слушайте fenix fenix ...конченный мудак и школота, а ещё он интернетный трололо, всем советует полную хрень от которой волосы дыбом встают.
Basketball In My Heart
натуральный секас
Зайдите в любой зоомагазин и купите средство от секса. И все будет нормально.
Смотря при каких обстоятельствах воет. 9 месяцев - ещё очень молодой щенок, если воет, когда хозяева дома - значит это его очередной загон, и нужно отучать от такого, отучать легко, как только завыл, шлёпните его ладошкой по ПОПЕ, ни в коем случае ни по голове.. а по попе именно и не сильно, а со средней силой, что бы был факт удара, а не боль, что бы он понял, что не то что то делает. . и от всего ненужного так отучается легко. .
если же воет, когда дома никого нет, то тут уже ничего не поделать, моя собака (лайка 2 года) воет и лает из окна когда дома никого.. . минут 10-15 поругается и спать ложится. .
тут уж говорится дело случая, смотрите сами.

почитал выше, полная чушь.. не обязательно от секса, верней его нехватки, это одна из многих причин только...
Ему самка нужна
выть собака может от многих причин-скуки, нехватки нагрузки, синдрома разлуки с хозяином!
можно проверить свою догадку, обратившись ко врачу и сдав анализ на мужские половые гормоны.
дай ему суку, пусть поразвлекается на старости лет