Домашние животные
в каком возрасте сводить шотландского вислоухого кота. и на что имеют право хозяева самца, если связка прошла удачно?
кошек вяжут когда им исполнится 12месяцев, но на это момент вы должны обменять метрику на родословную и посетить хотя бы одну выставку и получить оценку не меньше - отлично - а потом и вязаться можете, если уверены что у вашего кота будет больше чем одна кошка. что касается оплаты алиментов - в каждом клубе в уставе это прописано, им и подчиняйтесь. если у вас кот без документов и вы собираетесь вязать им всё подряд - берите хоть 10тысяч - если вы уверены за качество потомства от вашего кота, уверены что он передаст котятам породную голову, правильный корпус, нормальные уши и гибкий хвост
После года. Про оплату - как договоритесь. Если кот без титулов и даже разводной оценки - отдадут вам котенка- дворнягу. Если кот титулованый - называйте свою цену, а хозяева уже решат, моглашатся или нет.
Вам теперь должны отдать всех родившихся котят и 100 тыс рублей придачу.
еще одна размноженка.. связки, самцы.. во сколько лет связывать... учите мат часть, а потом лезьте в разведение..
Вязать можно после того, как кот закроет титул чемпиона.... То есть, примерно с 10 мес. . Все оговаривается индивидуально.. . Либо получение денег за вязку, либо котенок.. . Все прописывается в договоре.. Не имеет права вязаться с вислоухими кошками, только со страйтами...
ВЯЗКА, люди, ВЯЗКА, а не связка. А условия вязки вы обговариваете между собой в каждом конкретном случае.