Домашние животные

Когда ваши кошечки котят приносят - как вы их притраиваете? Породистых то через клуб, а вот беспородных?

У меня нет кошки, у меня собака. .
Но, чтобы не было нежелательных щенков -
я её стерилизовала.
Ирина Кулаковская
Лучший ответ
И породистых не только через клуб, а через объявы на сайтах. А беспородных кошек предусмотрительные и любящие хозяева стерилизуют, чтобы не плодить несчастных.
Но если уж, например, подобрали бездомного, или кошка все же родила (стерилизовать можно и беременную, кстати) - пристраиваем по сайтам, вроде Из рук в руки рубрика в дар, слендо и пр. , объявы на столбе в своем районе, крайний случай - закутать котенка в шарф и постоять с ним у метро. Нельзя отдавать детям и пьяным. На рынке стоять страшно - там полно инфекции, отдадите, а он у людей погибнет через 3 дня... Но повторюсь - лучше такого не допускать. Я своих Невских Маскарадных - и то стерилизовала, кстати одна из них чуть не погибла от неудачных родов. А еще большинство хозяев породистых тоже стерилизуют кошек в 8 -10 лет, чтобы избежать многих болезней кошки, вроде пиометры. (Ссылка с ЖУТКИМИ ФОТО пиометры
http://community.livejournal.com/ru_cats/7077989.html )
И уж последнее дело - давать любые контрасексы.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя отдавать на пристройство за деньги коробочникам - это на смерть. Они часть пристроят, часть выкинут. Некоторые еще говорят - возьму всех сразу. Это на корм удаву или притравки собак :(((
Таня Бенеш
Эльвира Даминова Впечатляет. У нас одна вислоухая. Рожает раз в год. В 2007г. в деревне не уследили. Родила шестерых. Всех пристроили через объявления в газете. Одну никто не взял. Оставили себе. Девушке уже 1,5 года. Задумалась о стерелизации.
К метро надо идти перед праздниками, знакомая так пристраивает.
Ekaterina K@e
а не проще ли кошку стерилизовать?...
Я сначала раздавала знакомым, потом продавала за символическую цену на рынке, оставляла свой телефон, брала телефон у покупателей (кто давал) , просила если не подойдет, то не выкидывать, а вернуть. Вернули только одного - у ребенка началась аллергия.
Dew Like
Ирина М. Ужас... бедная кошка((( А не проще было стерилизовать несчастное животное?
у меня кошка вечно беременная ходила.. . только родит, опять беременная.. . по всему району котят раздавали, всем знакомым, только предлагали еще когда кошка только беременная была, чтоб успеть раздать потом, пока они не выросли.. .
Ирина Кулаковская А не прощ было бы СТЕРИЛИЗОВАТЬ бедную кошку?
Таня Бенеш Недолго небось прожила - так истощив организм родами! Рожать то кошке лишь раз в год можно. Стерилизовать вы, конечно, не догадались.
Только не относите в приют!! ! Там маленьких щенков и котят сразу в зоопарк отвозят на корм диким животным!!!
ведро и знакомые
Таня Бенеш Заботливые хозяева стерилизуют, а ведро - это выход для глухой деревни, а в городе это - свинство.