Домашние животные

А вы справляете своим животным день рождения?

Моему псу 1 августа исполнилось 9 лет.. А мы и забыли совсем. Не хорошо как-то....
Когда у нас была кошка, я помнила ее др, но не отмечала, а теперь кот, и мы не знаем, когда он родился.
не всегда (( когда вспоминаю вовремя
Елена Pfhtwrfz
Да. Всегда. Особенно рад ребенок - надо шары купить, какой тортик испечем? Бегает за свечами.
Ирина Пытко
собаке я "сделала" торт из 2х котлет на день рождения, а попугайчикам Д. Р. не праздную (хотя один из них родился у нас дома)
я и свои почти не справляю
И подарки дарим, и гости к ним приходят.
собакам лакомства любимые. а сами торт и шампанское.
Всенепременно справляем! И подарки дарим, и вкуснятинкой угощаем. В июне нашей лабрадорке исполнилось 3 года, а младшему чихуашке в тот же день - 8 месяцев. Испекли им вкусный морковный тортик, песенку пели, свечки задували, а потом честно поделили тортик - половинку нам, половинку им, порциями в соответствии с размерами)
никак...
кот и так живет как в раю
Неа, не справляем.
А мы своим животным на дни рождения покупаем лакомства особо изысканные, которые в течение года они вообще не получают, либо получают, но редко. У меня 6 собак, 2 кошки, морская свинка, декоративный кролик. Особо ненапразднуешься. Но, лакомства - это закон в день Рождения :-)
Svetlana Belous
У моего кота в Старый Новый Год. Так что и его денюху отмечаю заодно =)
на словах своего кота всегда поздравляю и рыбку ему вкусненькую покупаю
лишний повод выпить хозяевам?: )
Конечно! это же так мило, поздравить своего любимчика, накормить его вкусненьким и подарить подарочек :)пусть ваш любимец знает как вы его любите :) Он (а) это оценит ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
ну если помнишь день рождения, то лучше справить
Ludmila Sorokina
Просто не забывайте ухаживать и уделять внимание своему питомцу.)
Жанара A
моей кошке 14 лет и каждый день варения мы ей покупаем игрушку. она ещё играется.
не всегда, но обязательно почему-то справляются поминки