Домашние животные

Какой корм меньшее зло для кошки?

По причине переезда холодильник не будет работать больше суток (после транспортировки его нельзя сразу включать: там что-то с фреоном) . Назревает вопрос: чем кормить кошку? Мы-то и рис поедим с овощами, а она просто кашку есть не будет и овощи тоже. Сидит на натуралке и мясо в рационе обязательно. Думаю, один раз можно ей дать, смешав с рисом, мокрый корм. Только теряюсь, какой менее вреден: "Вискас", "Фрискис", "Том кэт", "Китикет" или "Шеба"? Других у нас не продают. Или колбасы-варенки купить на всех? Но в ней же тоже помимо соли, специй, сои, консервантов и прочей гадости навалом.
Предвкушая ответы: холодильника на работе нет, к знакомым на другой конец города ехать не вариант, с соседями еще не познакомились, да и злые они какие-то.
Ирина @@@@
Детское мясное пюре типа Тёмы или Агуши. К перечисленным Вами очень быстро вырабатывается привыкание. Сутки покормите, потом снимать с этих наркотиков замучаетесь.
Надежда Лапшина
Лучший ответ
Во первых рис-то тут при чем? Кошке он совсем не нужен. консервы для кошек, это не сясо, чтоб его еше и мешать с чем-то. Конесервы, вами перечисленные... м.... не надо. Вы можете взять кошке детское мясное пюре.
А)
Аkosь )))
за неделю ваша кошка не умрет даже от вискаса с китекетом... .
и даже от сухого... .
мои родители кастрированного кота кормили колбасой и сухим китекетом.. .
кот помер в 16 лет от несчастного случая.... никаких проблем с пищеварением у него не было....
Не забивайте себе голову.
Что сами будете есть, тому и кошка будет рада.
А вообще, если честно,... У меня и коты и собаки всегда на натуральных кормах.
Типа того, что мне борщ, тем и вы не брезгуйте.
Алекс Несвит
Сосисками кошек не кормят. шеба отличается только ценой от вискаса и китикета, и по сути не качественный дорогой корм.
На один раз не экономьте и купите проплан или хиллс сырой. или сушки пакетик и не надо ни с чем мешать, проблемы могут возникнуть только в случае индивидуальной непереносимости.
Еще хороший совет дала Елка.
коровье молоко
Мы иногда Шебой "угощаем", а вот Вискас и Китекет вызывают привыкание.
моя любит сыр, картошку варенную, чипсы, колбасу, булочку только не давайте ей вискас и тому подобное, потом ничего не идят ждут когда вискас или китекет дашь.
за 1-2 дня приема "Вискас", "Фрискис", "Том кэт", "Китикет" или "Шеба" проблем у кошки по любому не будет, поэтому берите любой
картошку, лапы куриные, головы.
не в коем случае не кормите этими вискасами и китикэтами, это самые вредные, поищите профессиональные корма к примеру "наша марка" ,такие корма часто продаются в зоомагазинах.
Tanya .
толька китикет в соусе возьми!
сосиськи