Домашние животные

Щенок Йорка спрыгнул с дивана!!!! Срочно

Сильно скулил, лапку поджимал поехали к ветеринару ночью сделали рентген сказали все норм. ! Но он все равно немного хромает. Ест нормально, но спит все утро. Это нормально или нет?
У меня такая же беда была с тоем - спрыгнул с дивана, завизжал (даже описался от боли или от страха) и начал хромать. Повезла к вету, сделали снимок, он сказал, что все нормально, не большой ушиб, ничего делать не надо. Теперь собака иногда поджимает под себя эту лапку, когда гуляет по улице. Повезла опять к вету, а он сказал, что моя собака слишком себя любит и помнит о той боли, которая была у него и теперь он себя жалеет и поэтому иногда подгибает эту лапку)) ) А еще с целью, чтобы я его пожалела и взяла на руки))) ) Хитрец маленький)))
Жылдыз Кенжебаева
Лучший ответ
а ветеринар прощупал нет вывихов? если нет то растяжение через 2 недели продет, и не разрешайте вы собаки сидеть на диване. если уж не вмоготу, то под диван подложите падушки. что бы щенок на них прыгал
Лапка болит. Хорошо, что рентген сделали, убедились, что перелома нет. Но может быть ушиб, растяжение. Старайтесь пока ограничивать активные движения.
кроме перелома еще вывих может быть
скорее всего потянул связку!!!! пройдет, не нагружаете и не разрещайте спрыгивать....
Валерия Вульф
наконец-то добросовестные хозяева) ) сразу рентген поехали делать. Не переживайте, может ударился неудачно, или потянул. главное, что нет перелома.
Похромает-перестанет, ветеринар для него стресс-дайте щенку выспаться. Смотрите на прогулке аккуратней, а то ему на шею сядет комар и шея у щенка сломается.))))
Не нагружайте. Пройдёт, раз пероелома нет.
Юлия Романова
Возможно небольшой шок, через пару дней пройдет.
ушиб просто. вы когда падаете у вас синяк появляется (ушиб) . вот и у него то же самое. пройдет, не нервничайте.
Irma Kvijinadze
ничего страшного если нет перелома))
Lulu Al Masri
просто ушиб ничего больше