Домашние животные

почему многим людям нравиться запах псины ???или мокрой уличной собаки

почему многим людям нравиться запах бензина ???
почему многим людям нравиться запах краски ???
почему многим людям нравиться запах горелых спичек ???
почему многим людям нравиться запах скошенной травы ???
почему многим людям нравиться запах старых книг ???
почему многим людям нравиться запах пыли ???
почему многим людям нравиться запах новой техники ???
почему многим людям нравиться запах гари ???
Мадина Бешембаева
Лучший ответ
А тдля меня, это лучший в мире запах.
Каждому свое) Кому-то духи Красная Москва, Серебристый ландыш или Тройной одеколон нравятся, кому-то пота под мышками и запах немытого тела не доставляет дискомфорт, ну или курильщики не замечают, как пахнет у них изо рта!)) ) Так что запах псины не самое ужасное, что может быть)
Кстати, насчет меда - некоторые меда пахнут тоже на любителя - вы не нюхали гречишный мед прямо из фляги? А ведь он пахнет ношеными мужскими носками, в нос сразу бьет, это если он настоящий гречишный - черный почти!)
Просто эти люди привыкли, что у них собака, и этот запах ощущается как что-то привычное, своё, родное.
Для вас "псина", а мне как-то сказали, что их собака "медом" пахнет. В прямом смысле слова. Принюхалась - есть такое... как от гречишного, но как не крути... псина - есть псина. И собака есть собака... кто-то сильнее пахнет, кто-то меньше, отношусь к этому спокойно, т. к. не может быть животное без естественного "душка", но и душок тоже должен быть в меру... Одно дело - уткнуться в шерсть и почувствовать этот самый "мед" :) , а другое дело, когда от маленького чихуа в лифте пасет таким амбре, что можно святых всех выносить... тут уж у любого нормального человека брезгливость проснется...
Любовь Шевченко Если от чихуа несёт так, что весь лифт провонял, во мне не брезгливость проснётся, а злость на хозяев и жалость к собаке. Чтобы чихуа так вонял, его нужно кормить хрен знает чем и не лечить болезни.
Может он напоменает запах шерсти из которой сделаны бабушкины носки и варежки:::)))
Потому что я росту с этим запахом.
далеко не многим. мне не нравится
Елена ...
запах мокрой шерсти не очень нравится. ну а так моя лабрадор почти не пахнет. ну только если носом в шерсть уткнуться) ) а вот у нас в подъезде голден живёт. так я после него в лифт захожу и чуть ли не блюю! извините конечно. собаку мыть надо, чистить, вычёсывать и тогда нормальная будет.
незнаю но мне очень нравится) ) а почему незнаю!