Домашние животные
загуляла кошка.
Контрасекс или мужика ей дайте. Еще можно стерелизовать... но жалко
капли эти капать надо чаще. . инструкцию читайте.. . контрасекс не давайте.. . это гормоны. . вызывают рак. . решите нужны ли вам котята .. если нет . кошку стерилизуйте и не мучайте
Какие капли, вы же не в каменном веке живете! Во всем мире кошек стерелизуют если они не племенные и не предназначены для разведения, почитайте об этом и проконсультируйтесь с ветеринаром. Он вам тоже самое скажет. Она у вас орать перестанет, гадить не будет если есть такое и котят ненужных никому приносить не будет.
А те кто считает что жалко, ну извините это уровень деревни если так до сих пор думают, к несчастью для животного (((
Себе эти капли закапайте! Заведут животное, а потом травят и вопросы тупые задают.
Любые капли, будь то конра-секс или Кот-баюн ведут к гормональным нарушениям, а они в свою очередь к развитию онкологии.
Если не планируете разводить, то лучше стерелизовать. Если все же хотите котят, то ни в коем случае не давайте ни капли, ни таблетки.
Ни в коем случае не давайте всякие таблетки (ведут одной дорогой, к онкологиям) . Если кош не породистая (без родословной) обязательно на стерелизацию, если же напротив, терпите до 1,5 лет, а потом везите к котику.