Домашние животные
Можно ли тайно приютить котенка?
Для того, чтобы животное нашло свой Дом, нужно чтобы все члены семьи были согласны.. . Уговаривайте любыми путями. Тайно приютить котенка не получится, уж поверьте. Да вы и сами это понимаете. Будьте готовы ухаживать за ним, кормить его ( а это все стоит денег) , лечить его, если заболеет. ВЫ это понимаете, что это ответственность? Бабушка точно понимает, возможно, она не верит в серьезность ваших намерений и не желает в дальнейшем на себя взваливать заботы о малыше. Кошку не просто заводят. ЕЕ надо вырастить и воспитать, иначе вы получите гадящее где попало животное, а не мурчащего чистоплотного котейку.
Скажите своей бабушке, как мне сказал сын, когда был в 6м классе.
Принес в апреле месяце грязнючую, худющую молоденькую киску и
сказал, что если я ее выгоню, то он уйдет вместе с ней. Пришлось оставить.
Чудесной оказалась кошечка.
Принес в апреле месяце грязнючую, худющую молоденькую киску и
сказал, что если я ее выгоню, то он уйдет вместе с ней. Пришлось оставить.
Чудесной оказалась кошечка.
Конечно, а хранить его в коробке из под обуви
нет конечно, нужно согласие взрослых, найдите котятам хозяев. А другу посоветую, если котят некуда девать, стерелизовать кошку.
скрыть нереально. это не хомячок (да и того проблематично...) .
лучше помогите раздать: пишите объявления (например на форум Пес и кот, кошачие форумы и т. д) , поспрашивайте своих знакомых.
в объявлениях обязательно фотки и побольше информации о них.
лучше помогите раздать: пишите объявления (например на форум Пес и кот, кошачие форумы и т. д) , поспрашивайте своих знакомых.
в объявлениях обязательно фотки и побольше информации о них.
Посоветуй другу кастрировать кошку, и не будет возникать таких проблем.
это рискованно, т. к. если ваша бабушка умнее вас, она так же тайно котенка выдворит за дверь. А вы и не узнаете.
Можно, до тех пор пока он бабушке не нагадит в обувь. Все тайное.. . ну и так далее.
Нет.. . он все равно выдаст себя :)
да
Мама была тоже против я купила британку Она возмущалась когда увидела Отнеси назад говорила Да я сказала что дорого куцпила Свыклась теперь Но главное что такое смышлёное создание Сколько раз уже продавцам звонила и говорила спасибо за кошечкуц очень замечательная и умная Теперь она хозяйка в доме у нас Главное найти нужные слова Тогда разрешат!!!
Все тайное рано или поздно становится явным.
Похожие вопросы
- Если приютить котенка бездомного,что ето значит по поверьям? Приютить котенка,что ето значит по поверьям?
- приютила котенка, а у меня уже взрослый кот
- Приютили котёнка. Проблемы с лапками...
- Решилась приютить котенка...
- Приютили котенка, жалко до ужаса, но гадит, падлюка, где хочет, подскажите, как научить его ходить в тазик с песком.
- Приютили котёнка...
- может ли сука приютить котенка во время течки? или это возможно только после родов собаки?
- Обидится ли кошка, если приютить нового котёнка?
- Приютил бездомного котенка на ушах лешай
- Собираюсь приютить сильнобеременную дворовую кошку. Рожать совсем скоро. Я вот что думаю - мои коты котят не пожрут?