Домашние животные

Вопрос тем кто убирает за своей собакой на улице, как вы это делаете в темноте?

Хрена лысого. Я первый год убирала, потом налетела на штраф в 1000 руб за то, что выкинула пакет с дерьмом в урну и больше не убираю и убирать не буду.
Сначала условия - спец урны, пакеты, совки, большие площадки для выгула, а потом уже требования по уборке.

*Я налоги плачу, с которых дворники получают зарплату, вот пусть и заботятся о чистоте.
Екатерина Кузьмина
Лучший ответ
Ирина Гатиатулина А куда выбрасывать то надо было????
Валентина Щевелёва так-то дворники не получают зарплату с Ваших налогов.
а почему штраф за то, что выкинули в урну? есть такой закон или это просто самодеятельность была?
по запаху, конечно ))))
Ну не всё так однозначно, есть много разных "если". Если есть урна, фонари, и место в принципе чистое, то уберу да и все дела, по счастью у нас в городе за пакет с какахой в урну не штрафуют. Ну а если ничего нету, темно, трава, то пускай себе лежит, удобряет.
Елена Мищенко
с фонариком.
На ощупь.
Мы слава Богу за городом живём: ) А в городе наверно с фонарём бы ходила.
Лена Масняк
Моя ток в траве ходит в туалет. Законов нет по уборке г.. на. Только слова и "пожелания".
Ирина Мурзина
Честно скажу я за собакой убирала долгое время... потом наверно ей меня жалко.. что ли стало.... и она стала ходить в одно и тоже место, где то на мусорке или свалке (туда не подлезть, высокая трава и вообщем там ни кто не ходит!) МОЛОДЕЦ!!!
Ольга Камина
никак. в сумерках собаку просто не выгуливаю, да и она не очень-то рвется в темноте гулять