Домашние животные
Почему родсвенники считают, что имеют право указывать нам с мужем, что пора иметь детей?
как Вам сказать? им просто приятно портить вам настроение.. . это их цель. вообще некоторые люди любят под личиной доброго совета испортить настроение. но это вообще не их дело. поэтому не обращайте внимания. но делайте выводы о тех людях, которые вошли в категорию "незванные советчики"
Родственники есть родственники. Они полагают, что опытнее вас и могут сделать доброе дело, дать хороший совет. Не раздражайтесь.... Они же не от ребенка избавиться вам советуют. Просто спокойно и твердо скажите, что ЭТОТ вопрос вы будете решать исключительно со своим мужем. Сразу же задайте какой-нибудь безобидный вопрос, чтобы уйти от темы. Такая тактика поведения как правило отбивает в дальнейшем желание советовать.
Значит вы с мужем (именно вдвоем) не смогли их поставить на место.
Потому что, наверно, думают: раз уж у вас много собак, то пора бы и о детях подумать. Скорее всего говорят: "Всё собаки да собаки! Детей надо заводить, а не собак! ":-)
Да они о правах не думают. Просто им хочется, чтобы у вас были дети, а у них -внуки, двоюродные братья-сёстры, племянники и т. п. Вот и указывают. :)))
шли всех лесом!
особенно меня порадовал выбор категории....
А меня бабушки во дворе веселят) Я как выйду гулять со своим зоопарком, они сразу Детей тебе надо рожать) А не кошечек-собачек разводить) Я всегда им отвечаю, щас погуляю и пойду с мужем детей делать) Спасибо что напомнили))
Светлана Никифорова
А у меня два кота и кошка, мне говорят, ты, когда детей заведешь, я говорю, я пока на кошках тренируюсь)))
Как вы смеете писать о детях в разделе о животных!!!!)))))))
Марина Стаценко
убить меня мало)))!
В М
Чет люди без юмора совсем!!! 1 то ставить!
Это Вы удачненько попали, в категорию Домашние животные. Видимо, Ваши родственники видят в Вас с мужем пару каких то кроликов, которые живут вместе, а почему то не размножаются. Попробуйте объяснить родственникам, что это Ваше личное дело заводить детей или не заводить, может Вам еще только для себя пожить охото.
Ой ну это извечная проблема. Ох уж эти родственнички.
Отвечай что вы сами решите когда вам детей рожать.
Так прямо и "указывают"?! Может быть просят, хотят внуков на руках подержать успеть? Если только вы с мужем живёте на их территории и на их деньги - тогда и впрямь, могут "указать" - "кто платит, тот девушку и танцует... " А вообще, на фото Вы далеко не дитя, так почему Вам могут "указать" - задумайтесь.
Ладно родственники, нам соседи указывают…
ну вы прям в тему попали
скажите чтобы отстали и всего делов а так то это только ваше личное дело а их это никак не касается
не в тему. в прямом смысле
говори не ваше собачье дело