Домашние животные

Ваши коты\кошки разговорчивы? :3

Моя только в последние время стала.. . Если бы не она я бы в школу опаздовала, она у меня как будильник как только время 07:05 сразу начинается: Миу, мяу, миу! Или когда на неё не обращаешь внимание начинает миучить и "бадаться".
Юлия Коршунова
Лучший ответ
Сутки напролёт мявкает. Не знаю почему. Кормлю вискасом.: 3
Будз Ирина
Мой кот глухой, но более болтливого кота я не встречала. Если ему не вовремя
дать пасту или пора кормить утром завтраком, то кажется, что он
ругается, такое уканье противное. Марсик. 3 года. Глухой.
Маргарита Доронина какой серьезный котик))
Моя кошка вообще болтушка, особенно когда гости приходят, всё выбалтывает про меня. А кот, как настоящий мужчина, немногословен- "Хочу есть " , " Помой лоток" , и всё.
Елена Шубина
нет.
...ещё как)))))
Ира Казанцева
разговорчива, счас правдо приболела вообще ничего не говорит, а так постоянно что то мне втереть пытается)))
Юлия Тельных
Еще как!! ! Все уши пропилили только за Вас: "Когда придет к нам эта Юи Кето"
Маргарита Доронина кто же эта юи кето и зачем, куда она должна вдруг ехать?
у бабушки кошка болтает во сне
почти человеческие звуки получаются. ужас
ну не очень-в основном курлыкает когда появляется много эмоций и то про себя, ну по утрам орёт-вставай хватит спать, уделяй мне внимание, а так-только носится
Да, всё утро поёт реп "Мяуу, Мяуу, ЭМЯУ?: D"
Да, ещё как.. . особенно когда есть хочет.
Ксеня C
нет пытался учить не говорит эх жаль (
Мой постоянно орёт! Достал уже.
Да
Нет