Домашние животные
Какая порода собак подойдет для девушки?
Живу одна в коммунальной квартире. Хочу завести собаку. Нравится карликовый пинчер, французский бульдог и американский кокер спаниель. Читала об этих породах, у каждой есть и плюсы и минусы. Может кто поделится советом, кто сталкивался с собаками таких пород?
французский бульдог подходит больше вам, пинчеры очень активные, а спаниели злые и будут бросатся на других собак и кошек на улице.
из всех перечисленных всех лучше фран. бульдог, но вот только вы соседей своих предупредите, что собака может лаять или выть, пока вас нет дома, и готовы ли они потерпеть это (комунальная кв всетаки)
та которая этой девушке нравится, нравятся вышеперечисленные вами породы читайте о породах на форумах, пообщайтесь и выбирайте то что по душе
В коммунальной квартире? Собаку? Лишний раз подумайте, прежде чем заводить. Собака не плюшевый пуфик и, к примеру, в ваше отсутствие может лаять, выть, грызть квартиру, писаться, какаться. Отсюда дискомфорт соседям + запах. Да и удержать собаку в одной комнате тоже вряд ли получится, она обязательно заинтересуется соседними помещениями.
А что касается советования пород, то это тоже субъективно. Кому-то нравится забавное хрюканье бульдогов, а кого-то оно раздражает. Кому-то понравится долго гулять со спаниелем, так как эти собаки склонны к ожирению, а у кого-то нет на это времени.. . И т. п.
купи чихуахуа
вопрос ЦЕЛИ приобретения собаки и ВАШЕГО ТЕМПЕРАМЕНТА. Породы вы выбрали хоть и декоративные, но весьма темпераментные :-))) Разгрома квартиры не боитесь? ;-)
девушкам идут маленькие (очень маленькие) или большие но грациозные породы. В вашем случае либо маленькая чихуа-хуа или огромный доберман
У собак всех пород есть плюсы и минусы. Вы сначала с соседями посоветуйтесь
у меня у подруги спаниель мальчик очень добрый и энергичный, но любит охотиться на птичек)))
Либо кошку надо в коммуналку, либо йоркширского терьера. Они маленькие, могут ходить в лоток, когда вас нет. Лоток, ессно, прямо в вашей комнате будет установлен.
Маня завели мужа лучше! ! ))))