Домашние животные

может ли собака после усыпления ожить? говорили были случаи !!

Я тоже слышала
Но только если немедленно ей что-то ввести
Если пройдет время, даже более 10 минут, то уже не спасти...
Елена Алешина
Лучший ответ
Если процесс усыпления проведен правильно, то есть сначала собаку вводят в глубокий наркоз, а затем внутрисердечно вводят препарат, останавливающий сердце - то оживление невозможно.
Кулаш Амирова
это полнейший бред!! ! если только это не монстр какой или зомби
Ника Аминова
Если врач без головы и косорукий, то да. Если он даст слишком маленькую дозу, а организм у собаки крепкий, она может оклематься. Вообще, нормальные врачи усыпляют так: сначала дают собаке обычный наркоз, как при операции, чтобы она ничего не чувствовала, а потом вводят препарат, останавливающий дыхание и сердце. Если всё сделано именно так, доза рассчитана верно (она рассчитывается по весу собаки, также более активным нужна доза больше, чем более спокойным) , то собака умрёт.
Если же "усыпление" проводят каким-нибудь изуверским способом, не зная дозы и нужных препаратов, то всё возможно...
Л=
Леночка =)))
нет не может, только в ваших фантазиях и снах
про собак не знаю, но давно у нас была кошка, так ее на дому трижды усыпляли в один день и она все равно ходила шатаясь.. когда врач уехал к вечеру она просто заснула и привет... ((
доят. У нас каждые выходные машина с молоком куриным приезжает, предлагают...
смотря чем усыпить
Анна Сазанова
говорят в Москве кур доят?
смотря как усыпить.
усыпляют же как, вкалывают собаке лекарство, она немеет не может двигаться а мозг и все остальное живет, но создается впечатление что она мертва.

кстати случай в Куркино недавно дворники убирались и не далеко от вет. лечебницы нашли коробку решили посмотреть что там, там была мертвая собака. если вдруг беретесь усыплять животное, то лучше забирать его из больницы и хоронить или кремировать самим
Анна Корнева
не может
Не возможно!
жутковато...
нет
наврятли