Домашние животные

владельцы кошек и собак, а вы в курсе, что в 2014 году выйдет закон о том, что свою зверушку надо будет прописывать по мж

Пизд***ешь полной воды! Мы в России а не заграницей! Такого у нас не будет! 100%
Александра Т
Лучший ответ
Это вряд ли. Тогда придется собак и кошек еще и в правах с людьми уравнять и пенсию им в старости платить)))
Аня Балод
нет не в курсе

а плату за содержание и выгул мы и так платим
А паспорта у них, где будет стоять отметка о прописке, биометрические будут? А расписываться за них в документах в УФМС кто будет, сами? Или просто отпечаток лапы?
Ирина Корчагина прокус клыка. =)
ВЕЛИКОЛЕПНО !!!
Тогда мы на законном основании будем требовать биоурны и площадки для выгула в каждом квартале !!!
ну тогда и кур, свиней и коров, да и рыбок в аквариуме. Тараканов, самое главное, поименно
Елена Крюкова
наконец-то!!!! господи, свершилось. надеюсь, вместе с этим законом выйдет и закон об ответственности за этих животных + обязательная чипизация. выгнал собаку на улицу - заплатил нихеровый штраф.
Ну и бред!)))))) ) Машинку стиральную прописывать по пмж не надо будет? А то такое же имущество как и собака, и места побольше некоторых представителей четвероногих занимает. Да и шуму не меньше, особенно когда у хозяев ума не хватает установить ее правильно.
а можно на улучшение жилищных условий собрать документы? с учетом новых постояльцев.
Maya Sitnikova
Ирина Корчагина ахахаха=) первая мысль такая же была. напротив. завел питомца - значит спецом ухудшил жилищные условия.
Ничего этого не будет! Я совсем не хочу платить за 4 лошади, 32 куры, 5 коз, 6 собак, 1 кота, 2 гуся и 1 индогуся! Нет уж!! ! И где ты это взяла вообще?!
Ирина Корчагина частников это не касается. выдохните =)
Юлия Бочкарева Я так поняла про городских животных, а не о подворье....
У нас в городе подобная фишка лет 15 назад была - прошли по квартирам и переписали всех животных. На этом всё и закончилось :) А вообще правильно, завёл собаку - фих выгонишь втихоря, будешь искать ему хозяев либо устраивать в приют. Да может и власти, глянув на количество собак задумаются всё таки о нормальных, а не стихийных выгулах-площадках для собак.
ага и мышей в частных домах перепишем, и пропишем!!!
незнаю