Домашние животные

Кот ест все цветы. Надоело уже спасать от него зелень. Хорошо хоть от елки отстал. Подскажите какие-нибудь там таблетки

Подскажите какие-нибудь там таблетки или еще что, что бы, наконец, он отстал от ни в чем неповинных растений.
а кормить кота не пробовали? Помогает!
Жанна Будзиева
Лучший ответ
Нет таблеток от "поедания котом цветов". Ну, часто кошки и цветы несовместимы. Мы выбрали кота, а цветы пришлось раздать.
Ирина С*****
в цветочных магазинах есть специальная травка для кошек, им надо зелень, дабы кишки свои от шерсти и вылизываний чистить
Купите овес и выращивайте для кота, цветы его перестанут интересовать.
Сейте для него траву и вычесывайте! Коты, обязательно должны есть траву, что бы отрыгнуть ком из шерсти съеденный при вылизывании! Такова их природа, а трава продается в магазинах - Всё для котов! Ну а ежели у вас - кошка, то усыпить! У них просто гадкий характер!
Ася Халитова
Согласна с Бурет.
Вы попробуйте помазать горшок какими нибудь едким запахами которые не любят кошки ( лучше цитрусом или мазью звездочкой но убедитесь не нравится ли ему эти запахи)
огурцы или дыню дай, у меня после этого от алое отстал
R K
Ничем ненадо пичкать!! ! Нужно просто угрожающим голосом говорить нельзя а если не слушается надрать! У меня потом как миленький!)))
Посадите овес в пластмассовую банку, как прорастет - поставьте на пол, дайте коту желудок почистить!
Купите ему травку (овес, кукуруза) их уже выращенные продают в зоомаге или сами купите семена травы для кошек и вырастите. Она быстро растет. Может как раз этого и не хватает коту. Они любят это дело.