Домашние животные

Какое животные вы любите больше всего? А какое хотели бы иметь?

Почему?
Больше всего люблю собачек, они такие умнинькие, милые! Жалко что мой пуся пропал!
Хочу собачку!!!
Гульназ Сайдулла
Лучший ответ
хотела бульдожку, так она у меня и появилась!
хотела шпица его и имею, до этого был чау
A.
Ainur .
Собаки, кошки.. . Кот есть.. . А пес - не знаю, очень хочу ирландского волкодава, но для такой собаки нужна большая площадь.. . До этого были ризены. Почему? Люблю настоящих собак (служебных) , а не эти - одетые незнамо во что модные финтифлюшки.. . Ирландца - нравится, спокойный - потому что самый большой, и он это знает...
Нашей семье всегда нравились морские свинки. Они такие шустрые! Поют, свистят, громко грызут еду, встают на задние лапки и пьют воду из поилки.
А завести бы нам хотелось домашнего и дикоративного кролика. Дети давно просят. Они ему имя придумали - Зайка.
Юлия Натхина
Люблю кошек. У нас их две. Не отказалась бы от большой собаки, не позволяет жилплощадь.
Вот это самое животное я и люблю больше всего.
*** Альбина ***
А я всех люблю животных! У меня два кота и собака. Очень хочу лошадь и питона, и рыбок!!!
люблю собак и очень хотола бы завести
самое мое любимое животное!!! ну как такое чудо не любить?! а еще люблю лошадей!
Юлия Натхина И чудо, и лапочка!
Люблю своего
Хочу еще одного добермана.. И еще хочу собственную лошадь!
Валерия Сиваш
люблю лошадей, есть кот)
Люблю собак, и рада что она у меня есть!! ! Да и вообще все питомцы хороши)))
Люблю котов (когда они маленькие =) )!!!Но хотелось бы иметь ещё и собачку...
lepenysheva
Кота
У меня кобель бультерьера Дарик (10 лет) ; девочка Стаффа Ютерия (полгода - невеста Дарику) и крыса Елизавета. Они супер - я их обожаю. Если бы умела - -повесила бы их фото. Но честно они лучшие.
Anzhelika Eyman