Домашние животные
Вчера повесили домик попугаям .
Самец кормит самку, выбират друг другу перья, заходят в домик . Будут ли у них птенчики Как считаете?
Чушь! Если попугаи заходят в домик, перебирают перышки, как она пишет, то в скором времени появятся яйца. В дальнейшем самка будет нахохлившейся, будет посвистывая, просить корм у самца, да и вокруг клоаки будет увеличиваться красное пятно- а это уже 100%, что будут птенцы. Если бы они игнорировали домик, то они полгода, год, а может вообще не размножались бы. Вы держите 20 птиц, а такого элементарного не знаете, только людей вводите в заблуждения. Попугаи могут размножаться в любое время года, если повесить гнездо и не обязательно переводить в другую комнату ( бред полнейший!) , самое главное в это время их не тревожить и не заглядывать в домик! ! У вас скоро появятся птенцы, удачи!!!
Будут
Конечно будут.
Вопрос конечно! Ну а как ты сома думаеш? ! Конечно будут!
Если у тебя неразлучники - можешь не сомневаться
Если у тебя волнистые попугайчики - им нужно время. Сторайся не смотреть на них, когда они вместе - они стесняются.
Если какаду - это если будет, то не скоро
Смотря сколько они знаком но скоро точно не будут поверьте мне у меня 20 птиц ( попугаев 5, снегирей 6, щеглов 4, кенаров 5,) так вот будут они если знакомы пол года вообщем только весной размножаются
И они очень стеснительные не смотри на них и лучше пусть будут в отдельной комнате где никого нету
Как давно домик? А птенцы будут, я как только повесила тут же по четыре яичка, но а там и птички))))