Домашние животные
Кот остался без усов... отрастут?
Сын взял ножницы и пока кот мирно спал подстриг ему усы. Теперь наш котик смотрится так печально.
Не давайте больше ребёнку смотреть томиджери и другую американскую жесть. А то такого натворит.. . Обрезание усов коту - это только начало. Потом ударит кота по голове сковородкой, и будет удивляться, почему сковородка не выгнулась по форме кошачей башки, а сам котик больше не шевелится.
А усы регенирируются, чутьё восстановится.
Отрастут, но кот временно остался без нюха.
Конечно, отрастут.
Дайте теперь ребенку депилятор и пусть продолжает.
Отрастут,
Отрастут. Но лучше не стричь, они теряют нюх.
Кстати "усы" кошке нужны кроме всего прочего.. . Что бы определить, пролезет она в отверстие или нет...
В бетонной клетке выжевет!
Бедолага! ) Наверняка отрастут - не пальцы же - у них усы - важная часть, как антеннки) ) Они НУЖНЫ для существования)
Безусловно отрастут! Просто некоторое время будет слабое чутьё.
Конечно вырастут.
Усы отрастут, нашему коту тоже ровняли и не только усы. Но сейчас ему сложновато будет конечно без усов то....
Мой кот близко сунулся к плите и спалил себе усы. Потом отрасли густые, краше прежнего))
Отрастут. Мои детки тоже коту усы подстригали, да и вырывали пару раз.
Отрастут в течение 4-5 мес. Только не усы, а "вибриссы"
Я в детстве своей кисе усы отрезала... .
ниче отросли такие как были! =)
Отрастут но в народе говорят, что после этого коты теряют нюх.
бедный котик....
через годика два