Домашние животные

У собаки рвота и кровь из ануса

К ветам бы немедля. Собаке нужна внутривенная инфузия (капельницы) и анализы крови.
-----------------------------------------------
Может быть закупорка желудка.. . интоксикация организма. Кровь из ануса свидетельствует о внутреннем кровотечении (ранении кишечника). Чаще всего это происходит если владелец питомцу предлагает кости. Очень опасны трубчатые, куриные. У них края как лезвие бритвы. Внутреннее кровотечение может быть и по ряду др. причин в следствии заболевания.
Кровь из ануса и рвота м. быть от нарушения диеты - воспалился кишечник. Какой характер и частота испражнений? Рвота белой пеной или желтой водой? с частичками непереверенной пищи или же нет? У собаки вообще есть аппетит или отсутствует напрочь? Какая активность животого за день? Возраст? Температура?
При Энтерите- у животных начинается водянистый понос. Часто прогноз неблагоприятный. Вот почему я спрашивала о характере испражнений. В вопросе мало инфо. Но за постановкой точного диагноза, назначением и лечением обратитесь с собакой в местный вет. кабинет. Не ждите самостоятельных улучшений.
Бякова Ираида
Лучший ответ
Прободная язва желудка на почве алкоголизма!
сочувствую ((
к ветеринару бегом!
Nona Sturua
Срочно занимайтесь . Может и успеете спасти. Я так своего первого ротвейлера потерял. Позно обратился к врачу. Очень умная собака была. Плакали всей семьёй. Много лет прошло, сменил несколько собак, а того до сих пор жалко.
Что ветеринары сказали? Собаку спасли?
Возможен энтерит. Быстренько, быстренько бегите в клинику.
Что еще у собаки? Прямо сейчас? Рядом работающие аптеки есть? Отвечайте сейчас.
У вашей собаки может быть любое отравление. Необходим ветеринар, но чтобы она доехала до ветеринара, надо ее поддержать, поэтому отвечайте прямо сейчас.
Лариса Радзик
Чумка. Собака не привита. Звоните врачу.
Адия Оспанова
Всё что угодно может быть! ! Лучше в клинику скорее летите, чем в интернете спрашивать что это может быть.
И отравление может быть, и энтерит и все что угодно. СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!!!
Alina Soroka
Кроме ветов никто не поможет. Это серьезно.