Домашние животные

нужна консультация специалистов по кошкам. Как женить кошку?

Моя Варюшка ДОМАШНЯЯ пушистая кошка. Хотел, чтобы она испытала счастье материнства. Когда у нее начались проблемные дни, принес соседского кота. Она только раз на него зашипела, два дня из-под шкафа не вылезал. Так и вернул хозяевам ни с чем. Что не так сделал?
Я ее потом стерелизую, но пусть хоть разок родит. Ее отдать, так она там не дастся
Кошку надо отвозить к коту, а не наоборот. В гостях она теряется и коту легче на нее запрыгнуть. А может и кот не понравиться. 3 первых раза, когда я ее вязала, она за котом сама бегала, еще просила, а в последний раз то ли кот был какой-то бракованный, то ли она прихворнула, но наоборот, скрывалась от него на буфете. Родилось всего 2 котенка тогда, с асфиксией, выжил только один. После этого я побоялась вязать ее больше. Сейчас ей 18 лет, почки больные, но по-прежнему боевая.
Марина Шевчук
Лучший ответ
Не мелите ерунду. Счастье материнства, выдумка людей. Ни Собакам, ни Кошкам оно не подходит. Вам доводилось видеть щенную суку? Худая, вымотанная с разодранным в кровь животом. Печальное зрелище. Вид у самой шикарной собаки, как вчера с помойки. Ни к чему вам это . Тем более, что знаний в этой области у вас нет и, что случись, помочь своей кошке вы не сможете.
Вы хотели, а она - нет. Может прислушаетесь? Сами то "счастье" материнства кошачьего на себе испытать то не хотели бы? А чего, родили бы разок пяток ребятишек, да выкормили. Узнали бы тогда, почём он, фунт счастья то....
счастье материнства???? родить разок для здоровья??? ?
Вы из какой пещеры выползли??? ?
нет никакого счастья, это бабушкины сказки! счастье- это иметь любящего хозяина с головой!

чтоб, Вы знали, во время вязки кошки испытывают боль, во время беременности, котята все соки из неё вытягивают, роды тоже не всё просто, кошки часто умирают в родах ((
а потомство куда? в ведро? или в добрые руки? так вот открою Вам большую тайну, хороших рук на порядок меньше, чем в них нуждающихся ((
или всех себе оставите? и им всем по разку родить дадите и так далее? ну тогда я сильно сомневаюсь в Вашей адекватности ((
да и вообще, Вы хоть имеете понятие о разведении? могу поспорить, у Вас кошь даже не привита, и соседский Мурзик тоже (( Вы хоть имеете представление о кошачьих инфекциях? представляете, они и венерическими болезнями болеют, и даже кошачьим СПИДом! канеш, аха.. . плодите.. . мало горемык на улице страдает (((
Полина Фомина
От кота много зависит. Наш первый "жених" тоже оказался не на высоте. Второй "жених" церемониться не стал и все свершилось.
жениха приглашать во время течки у кошки
ну, у меня тоже есть кошка, но мы вязку делали через клуб т. к . породистая. Кошку мы отвозили к коту, и двух этих особей надо держать в комнате не очень большой (балкон, например) и чтобы спрятаться негде было. Кошки должны друг друга видеть. У них там поставить еду, воду, лоток .Заходить к ним стоит только чтоб насыпать корм . И да кота приглашать или саму кошку отвозить на 3 день течки не раньше!