Домашние животные
Кота нет дома уже пятый день. Это нормально?
Однажды моего кота не было дома три недели, но мы ждали, и миска его стояла на своём месте. И вот, после трёхнедельного отсутствия, в форточку ( благо что жили на первом этаже) , с диким рёвом врывается наш котяра, и сразу на кухню, к своей миске. Так что, ждите, и если, Бог даст, что с ним ничего не случилось, придёт. Время сейчас такое, для котов. Ну а если есть возможность, поищите по дворам, авось где нибудь с кошечкой милуется. Удачи вам!
нет не нормально у хорошего хозяина кошки и собаки по улицам не шляются, а под присмотром находятся
У нас кошки не было месяцев 7-9. Пришла как ни в чём не бывало. Правда из белоснежной превратилась в грязно-серую. Но ничего, отмыли и прожила ещё долго-долго. Так что пять дней - это не тот срок, что нужно переживать.
у нас деревня маленькая все коты и кошки знают друг друга в лицо и редко убегают за территорию.. ну и то я переживаю как он там: не замерз ли, не подрался ли, не голодный ли?
моего тоже не было 3 недели и ничего пришел, ждите это нормально, 5 дней не так уж долго для них
Весна.
я бы начал переживать
Моего не было 3 дня --пришел мокрый и грязный .
+да придет и еикуда ему бежать. По мужски накушается. проголодается и придет- жди!!
Полина Чалая
Спасибо за поддержку. Я его очень люблю и жду, ходила по улице, у соседей спрашивала. раньше пропадал на 2-3 дня, а тут уже 5 сутки пошли.
У котов март)))
Это много, но еще есть надежда что придет)) ) март все-таки)
нет