у моего тоже пахло, что я только ни делала! у скольких дураков-ветеринаров в полном смысле этого слова побывала!
Один дал совет- по 1/4 таблетки метранидазола утром и вечером, 7 дней. Порошок стрептоцида в человеческой аптеке купить и засыпать в пасть щепотку ( что называется размером "на кончике круглого ножа") один раз в день - 10 дней. Зубы протирать 2 раза в день чем найдёте- р-ром люголя, спец. каплями для котов "Зубастик",Монклавитом для животных, концентрированной ромашкой, разведённой настойкой прополиса. Коту хватило и 4 дней метранидазола чтоб что-то там внутри его прекратило жить и запах исчез. Стрептоцид засыпала после еды, зубы протирала настойкой прополиса и монклавитом . Если запах не исчезнет, вот тогда точно надо искать доктора вета, а не живодёра в белом халате.
Про корм- не кормите со стола, кортошкой, гречкой, и сухой дрянью. От этого болит желудок и печень у котов, потом лечить долго и накладно.
Домашние животные
Почему пахнет у кота из рта и как это устранить ???
у моего перед смертью тоже так пахло (оказалось что то там гнило (
если обратитесь в клинику то сразу же скажут-оооо неужели вы ему никогда не чистили зубы? у него кариес (будем чистить! вся проблема в его зубах (
моему так назначили после выходных приехать... он не дожил (
Как и у людей - или зубы больные, или желудок. Лечить соответственно.
У ветеринара были? Там обязательно зубки осматривают.
купить ему зубную щётку и заставить зубы чистить
У кота не рот, а пасть. Может он сдох)))

Возможно не правильное питание и пища не переваривается и загнивает. Картошка точно не переваривается и не усваивается.
Скорее всего у него или зубы больные или проблемы с желудком