Домашние животные
Сильно больно ли собаке когда ей делают укол в холку!
в холку нет, собака может и не понять, что ей укол сделали, а попу больно
Зависит от лекарства и от опыта .Иногда собака даже не обращает внимания на укол. А иногда подскуливает. Как и у людей. Иная медсестра поставит, не заметишь. А другая с тяжелой рукой, так ткнет, что подпрыгнешь.
не больно. Моей собаке в прошлый понедельник делали операцию. Перед этим 5 уколов делали, и капельницу еще в лапу ставили. Она почти не дергалась. У собак низкий болевой порог.
Нет. Но есть очень болючие препараты. Восприимчивость к боли зависит от размера собаки. Где среднеазиат и не вздрогнет, тоечка будет орать так, будто ей бензопилу в спину вонзили)))
не больне чем человеку в плечо
Я недавно своему пацанчику в холку за один раз 150 кубов физ. раствора вводил. Даже не дергался.
А вы спросите у нее! ;)))
мне кажется больно, у 2х кубового уже игла приличная такая. мой лично визжал .и место укола еще болит пару дней
один раз вообще ветеринар в какой-то сосуд попал и он вот визжал ппц как и столько крови было
один раз вообще ветеринар в какой-то сосуд попал и он вот визжал ппц как и столько крови было
Холка - это самое небольное место для укола. Но есть некотрые препараты, которые очень болезненные. Некоторые антибиотики и ещё имизоль
не больно, многие вообще не чувствуют
каждому поразному, это просто кужу прокалывают и все.... даже в мышцу не лезут!
как правило - нет
как правило - нет
моя взрослая немка на это не обращает внимание, а щен НО как только шприц видит уже плачет (долго лечили, теперь боится)
больно или нет зависит от того правильно ли это делается и от самого препарата (витамины и сильные антибиотики больные очень)
больно или нет зависит от того правильно ли это делается и от самого препарата (витамины и сильные антибиотики больные очень)
Похожие вопросы
- Больно ли собакам, когда им ставят укол в холку подкожно.
- Как правильно делать укол в холку собаке? при этом собачка может придавать признаки боли?
- Меня укусила собака. Нужно ли делать уколы какие нибудь?
- Подскажите, как делать уколы в холку котенку. Спасибо.
- больно ли собакам когда им делают клеймо?
- как делать укол собаке в холку?
- куда делать укол собаке? У нас щенок 2 месяца, нам тожев холку дделать?
- как сделать укол собаки в/м, делала уже не раз, но тут собака очень нервная, см вн
- Навеяло. . Когда вы делаете укол своей собаке, как она себя ведет?
- Больно ли делать укол от бешенства, если укусила домашняя непривитая кошка?