Домашние животные

А вы свою собаку на подушку пускаете слюни попускать :)???

как в том мультике)) )
а я на коврике в прихожей
Марина Евсина
Лучший ответ
Настя Тимофеева Супер фотка :))
Силком затаскиваю, еле уговариваю полежать на подушечке.... Вам везет, ваш сам лежит))
Мои спят на подушке, но слюни не пускают.
Gabriela Lungugorodenco
Хо, а как же.))) НЕ на полу ж ей спать.) )

А ещё так.) )

Или рядом с подушкой. Любимое место.) )
Aichurok Abzhaparova
Я своих собак безумно люблю.. но в вопросе постели я злыдень! На кровати я хозяйка, у них есть свои места где можно слюни попускать.. К тому же если их на кровать запустить (САО и Лабрадор).. то где лежать мне...?)))))
Kifayet Ismayilova
Настя Тимофеева Сверху или рядом))) У меня мелкие.
у меня только котэ и кролик.. . и все живут на полу.
Настя Тимофеева А как у вас получилось котэ на кровать не пускать?
Храпит, но слюни держит при себе)
у меня бассет постоянно спит на подушке -- замучилась волосы стряхивать и бельё менять!
нет, не пускаю. Собака должна знать свое место.
Настя Тимофеева Ну так они знают, проблем нет)
Я старую подушку отдала в ее пользование, побеги на кровать больше не беспокоят:))
Конечно=))))он вообще королевич где хочет там и дрыхает=))
У меня стафф, вот и представь лужу слюней на подушке. Конечно не пускаю, но он пытается в мое отсутствие залезть на диванчик. Поэтому, уходя, на диван накидываю всякое барахло, чтоб не залез. На своем диванчике ему слюни пускать не интересно ))))))
Собаки нет, а так не пустил бы
а как же)))
Orazgul Smailova
сплю вместе с псом своим. . но тоже не пускает слюни)))