Домашние животные

Как попасть на выстовку собак? ? Нужно ли с собой что то брать? Что там нельзя делать???

Если у вас собака есть, то для того, чтобы выставлять её, нужно сначала заранее записаться на выставку и оплатить участие. Это можно сделать на любой выставке собак или в клубе. Когда придёте на выставку, нужна родословная на собаку, ветеринарный паспорт с отметкой о прививках, справка из ветклиники.. . ну и подготовленная к выставке собака. Нельзя приводить на выставку нездоровую собаку и без прививок, нельзя давать ей общаться с другими собаками без разрешения их владельцев, нельзя отпускать без поводка бегать, разрешать ей гадить на территории.. .

Если зрителем хотите съездить, то ничего не надо, кроме хорошего настроения. Платные только самые крупные международные выставки (там билет надо покупать входной, рублей 200), а мелкие все бесплатные.. . С собой брать ничего не надо, разве что поесть и попить, а то наверняка ведь захочется, а на выставках всё продаётся очень дорого, как обычно в таких местах. Нельзя фотографировать со вспышкой, кормить собак, входить в ринги, мешать людям выставлять собак, гладить собак без разрешения владельцев.. . В остальном никаких особых запретов нет, надо просто вести себя культурно.. . Выставки собак это открытое для всех мероприятие, на него можно кому угодно приходить свободно.
Natella N13
Лучший ответ
Просто приходили, купили билет, гуляли и смотрели
Ирина Щербич
записаться, заплатить. пригодиться то на чём можно сидеть, взять поесть, попить для себя и собаки.
нельзя хулиганить.

там нельзя заниматься сексом с собаками
Olesea Covernik
Если вы идете в качестве зрителя, то надо собой взять только деньги, в случае, если будет платный вход. Нельзя фотографировать собак со вспышкой без разрешения владельцев, на некоторых выставках вообще нельзя фотографировать, нельзя кормить собак, нельзя мешать подготовке собак и выходу в ринг. Если в качестве участника, то это в двух словах не опишешь, много всего.
Если просто посмотреть, езжайте и смотрите. Если собаку выставлять, то по предварительной записи. Записаться можно через кинологические клубы в вашем городе или через собачьи форумы.