Домашние животные

фолд или страйт

здравствуйте! до трех месяцев у котенка ушки были хорошо прижаты, а после начали подниматься! кто она фолд или страйт? с кем мне её надо будет вязать? Спасибо!!!
у Вас фолд, раз изначально уши лежали.
вязать его уже вряд ли с кем можно, так как плем брак.
доступ в разведение не получит.

а так, то фолда вяжут только со страйтом.

зачем ей удовлетворение? стерилизуйте полностью и лучше будет, чем травить гормонами, терпеть пустые течки или плодить "бракованных" котят.
от приема таблеток, капель онкология развивается у кошек, от пустых течек тоже куча болезней
Маруся Танчева
Лучший ответ
Она фолд с дисквальным для фолда недостатком - всавшими ушами. Вязать такую кошку нельзя, её необходимо стерелизовать.
Вязка кошку не удовлетворит, она потечёт практически сразу после родов и ещё сильнее, чем раньше. Вы из неё родильный конвеер плохих фолдов сделать собрались? Так таких страшиков и так везде полно.. .
У вас фолд плохого породного качества со вставшими ушами. Вязать ни с кем нельзя, потому что это передастся потомству. Вставшие уши фолда= плохая генетика. Страйтом ваш котенок не будет! Таких кошек/котов в разведение не пускают, ничего хорошего от них не родится.

Не портите породу, кастрируйте/стерилизуйте и любите! Разведением должны заниматься заводчики!

А с чего вы решили что ей это вообще надо и она от этого удовлетвориться? Не путайте физиологию людей и кошек! Кошке половой акт приносит БОЛИ и НИКАКОГО удовольствия! Не мучайте животное родами, они еще ни одному живому существу не прибавили здоровья, а напротив, могут быть фатальны. Скоттиши ОЧЕНЬ трудная в разведении порода кошек, если не правильно подобрать пару можно наплодить инвалидов и мертвых котят!
у вас фолд с поднявшимися ушами.
После родов уши у вашей кошки поднимутся окончательно, а котятам она хорошие уши не передаст, будут еще хуже чем у матери. Стерилизуйте кошку, не портите породу.
Анна Мурашова
Фолд. Это генетическая мутация.
Вязать ни с кем нельзя. Во-первых, племенной ценности Ваша кошь (уж простите) не имеет, во-вторых - Вы - явно не профессиональный заводчик. Наличие документов и допуска тоже вызывает сомнения.