Меняется ли Ваш характер, взгляд на жизнь, отношения с людьми?
Обои может ободранные?) )
Как дела с уборкой?
Домашние животные
Что меняется в Вас и Вашем доме при появлении в нем кошки?)
Все меняется--очень любим всяких кошек! ! жить не можем--надо же кого -то гладить, тискать, кормить-поить-лелеять. ругать за шалости.. .
Обдирает обои--да и фиг с ними!!! дерет один угол--а не когтеточку..., прыгает на шторы, роняет горшки и вазы с цветами, пьет из моей чашки воду-молоко, засовывает под диван тапки.. .
меня это только веселит.. .
Кот не шерстяной-просто народный--чешем расческой, в туалет ходит в 2 лотка--уже знаем
меня это только веселит.. .
В моей жизни ничего не меняется =)
Кошки жили в нашем доме до моего рождения, живут и сейчас. При этом, у нас более 10 лет в доме ещё и собаки обитают =)
Ко всему уже привыкла: и что двери эти заразы открывают, и что лотком в туалете гремят, что на шторах иногда катаются, и на полки залезают, и еду на кухне просят, и ночью по мне маршируют. И мелко пакостят временами. У нас даже кот-лидер по числу пакостей есть: разбитая люстра, переколоченные горшки с цветами (все) , порванная кожаная куртка гостьи, уроненный телевизор, разлитая по кухне бутылка подсолнечного масла, две расколошмаченные хрустальные вазы - это всё он =)
У меня только попугайчики переставляются повыше на шкаф. ) А так - ничего больше не меняется. )
Ну ещё может шерсть появляется и чаще мыть приходится полы.
Сейчас мои котики на даче у мамы, на лето. )))

Очень люблю кошек, но со стороны. Как то мне дали на время пожить кошечку, я не знала, что у меня на них аллергия. Начала задыхаться, отекла. Врачи сказали, что ни в коем случае больше их не заводить. А так, я их очень люблю.
Я если честно не люблю кошек.... точнее очень равнодушно к ним отношусь и себе бы никогда не завела)
Рыжий подонок начинает ходить за мной повсюду.
Соглошусь Лерой, тоже никогда бы не завела себе кошку, потому что вы считаете сябе ее хозяйкой, а все с точностью да на оборот это она ваша хозяйка а вы питомец)))))))))))
Иногда некоторые даже гадят
Всё меняется в лучшую сторону....
Обязанностей прибавляется (кормить, убирать и т. п.)