Празицид не очень хороший препарат.
Каниквантикел, мильбемакс, профендер (капли на холку) , дронтал. Препарат даётся строго по весу. Глистогонят дважды с интервалом 10 дней.
Домашние животные
У котенка глисты. Давала Пиразицид, они не прошли. Сегодня увидела глиста 1 см длиной и около 1,5 мм толщиной. Чем лечить?
Мильбемаксом по инструкции
Одного раза, может быть и недостаточно.
Когда такая сильная заглистованность, глистогонят 3 раза с интервалом 10 дней. За день и через 4 часа после глистогонки дайте коту сорбент (любой).
АА! Вся проблемма в том что многие эффективные средства для животных подделка! Я сталкивался с этим только фуфел купил Прател. Покупал в ветаптеке и в супермаркете. Раньше они очень хорошо выводили глистов. Другие надо пробовать.
Пирантел дайте ( аптека) 1 кубик в пасть утром натощак, сразу все выйдет, это уже проверено
Ксения Кузнецова
Давали.И вот сегодня опять сюрприз(((
Мильбемакс самый хороший, каникванетел не плохой, диронет суспензия одно время нравился, но когда посоветовала одной владелице, то ее кошке не помог, глисты остались. Я бы рекомендовала мильбемакс, причем с повторным применением. А вот капли на холку, как писалось ранее, не очень хороши.
давай не менее 2 раз, первый раз дала, второй через две недели. Желательно еще и третий раз через 2 недели, обязательно помыть шампунем от блох так как он вылизывает себя и повторно заглатывает яйца глист, и одеть ошейник от блох, . Раз глисты выходят с калом значит у него оооочень сильная инвазия. я котенка подобрала на улице у него тоже так было, отвезла врачу пришлось делать уколы целую неделю. Из-за глист происходит сильное отравление организма. попрбуй дирофен.
внимательно читайте инструкцию к препаратам. что правильно задать дозу... и вообще