Домашние животные
А Вы выбрали бы породистого котенка или того, который у Вас под подъездом родился?
Почему?))
Если бы планировала завести котенка, то породистого. Но всякое бывает, может и уличный котенок в душу запасть и будет для хозяина лучше всяких породистых. Бывают случаи когда человек вообще не планировал кошку заводить, а увидел на улице котенка и не смог уже без него вернуться домой.
подподъездного.. . потому что кто, если не я?...
я всех своих зверей брала или с улицы или с рук. и в будущем вряд ли стала бы связываться с породистыми.
Я по жизни всегда подбираю и лечу всех и мне абсолютно не важно породистый он или нет. Главное живой, здоровый, и любимый! Что может быть ценнее, чем дать новую и счастливую жизнь пушисому беззащитному существу?
у меня все кошки были не породистыми-это же не главное
а по-разному получалось.... были и за баксы купленные и "помоечники"....вот сейчас потомственная помоечница.. . умница-красавица....
Последняя киска в переходе за 10 рублей куплена, забавная, смышлёная, ласковая, игривая, словом какая-то такая, что в первый раз такое вижу, не жалею нисколько, что нет в ней голубых кровей.
я бы дворового.. просто у меня к собакам больше душа лежит, а у них разница в породах позначительней--размер, длинна шерсти и прочее.. а коты.. как-то меньше отличаются и мне пофиг. И не надо ляля и обвинять, у нас две собаки и ТРИ кота, так что мы их тоже любим, просто порода пофиг
я в детстве приносила котят с улицы.... родители выгняли и котят и меня вместе с ними.... сейчас у меня британец - специально выбирала британца. характер у них мне нравится, шерсть красивая и морды ...уличные в основном слишком своенравные и непослушные
У меня всякие были - и породистые, и дворовые. И всех их я очень любила. Сейчас у меня самый обычный дворовый кот, но умница необыкновенный. И к тому же кототерапевт. Когда у меня болит голова или сердце, норовит лечь на больное место. Причем я сама могу боль и не чувствовать.
Я в детстве приносила котят с улицы, с родителями их выхаживали, а потом раздовала по друзьям. Сейчас у меня живёт .кошечка британской породы ей уже три года.
Хочется породистого, а получается простых, хоть и не с помойки...
Знаете трудно сказать. Три раза подбирала - жили хорошо, но у каждого своя судьба. Потом были собаки. И купленные и подобронные, все было.
Сейчас породистый котенок, но эта мечта. За столько лет могу и преобрести котенка мечты, хотя ни когда не обижу уличного котенка или щенка. Всегда
их кормлю
с улицы взяла бы, а породистым всегда дома найдутся;)
выбрала бы перса.... у меня раньше кошка персидская была.... черепахового окраса.... умерла от старости....
мне нравятся все котята они сами по себе прекрасны но пока маленькие
а я бы дворового, незнаю почему