один человек сажает кота на подоконник, прижимает его к окну, открывает руками пасть, а вы в этот момент кладете ему таблетку на язык. тот человек пасть закрывает, держит, а вы в этот момент поглаживаете ему шейку от подбородка и вниз - только так. вверх к подбородку не надо.
и таблетку ему не показывайте - испугается=)
мы с папой так коту таблетки давали.
Домашние животные
как можно принудительно положить таблетку на корень языка коту десятикилограммовому? и так штоб кот не порвал тебя нах
растворите таблетку в ложке, залейте в пасть, и быстро её закройте
Ну если у вас кот неадекат - кто виноват то. Я своим даю без проблем. Никто не рвёт. Хотя у меня британы, и очень не маленькие.
Не надо насильничать с котами. Спокойно, когда кот в хоршем настроении, открываете ему ротик, ложите таблетку, фиксируете морду, задирая немного вверх и гладите по шейке. Кот ничего и понять не успеет.
Татьяна Пашнина
нада гаварить не ложите таблетку, а кладёте
Таблетку закатать в плавленый сыр, если крупная-мучаться по частям давать. Кота плотно завернуть в одеяло, оттянуть голову за кожу назад и глубоко положить таблетку. хорошо под руками иметь шприц с водой и немножко залить таблетку.
Двое держит лапы, один голову, четвёртый суёт таблетку.
нужно, что бы присутствовало несколько человек, которые бы держали его, ну можете попробовать в лакомство положить*
Однако аттракцион не для слабонервных)
лучше роздробить в сухой корм подсыпать... так легче, коточень остро принимают запах и вкус...
Татьяна Пашнина
што такое коточень?