Домашние животные

Собаководы, а с утра Вы будете собаку на прогулку или она Вас?))

Вот я каждое утро например расталкиваю свою "соню" в 6-7 утра))))
В основном бужу. В 9. Но вот есть у меня один могильничек.. . Кобелина, сволочь, как муж на работу уходит в 7 утра, считает, что и мне вставать пора. Если я встаю и сажусь пить кофе, то кобелино преспокойно, с чувством выполненного долга, ложится спать.
Айгуль Алибекова
Лучший ответ
Я Одна Такая Несравненная ))) Знакомая история) Моя взрослая так до 9 месяцев себя вела) как муж на работу, так она сразу устраивать дома "неизвестно что"...
Потом повзрослела и теперь саму не добудишься)))
Мои дрыхнут, пока мы с мужем не встанем.
Жанна Горобец
да мы практически одновременно просыпаемся, если я совсем -то тыкают носом
Зимой коржиха хоря давит, пока я не встану)) ) Летом сама выскакивает по нескольку раз за ночь - побегать, погавкать, энергию выплеснуть (двери открыты) . Меня носом ткнет - проверяет, проснулась я или нет))) ) У нее прилив энергии после еды всегда))) ) Несмотря на то даже, если погуляем активно и поплаваем еще)))
.. Наташа..
Мои поспать любят, если мне на работу с утра, то приходится чуть ли не пинками на прогулку гнать. Но мы на ночь поздно гуляем.
Я своего бужу обычно. Если на ночь не напьется. А на будильник у меня реагирует следующим образом. Бежит ко мне на кровать и ложит свою голову мне на шею. Я уже несколько раз так проспала. Особенно тяжело зимой вставать. Холодно, а тут теплая собака на тебя ложится...
Яна Пучкова
в будни вместе встаём, а в выходной он меня будит
мы по будильнику встаем оба
у нас обычно собака встает рано, но покорно ждет пока мы встанем:)