Домашние животные
Как избавится от круглосуточного воя соседской собаки? Правоохранительные органы только отписываются
Отравить или пристрелить
Собаке просто страшно и тоскливо дома одной. Поговорите с хозяйкой, может, она и не знает о проблеме. Посоветуйте ей, например, радио включенным оставлять или телевизор, многим это помогает.
Обратиться в санэпидемслужбу.
Начнём с того, что вряд ли вой круглосуточный. Иначе хозяева собаки сами давно бы свихнулись. Дневной шум разрешён (в разных городах разные временные рамки — где-то с 8 до 22 часов, где-то с 7 до 23). Если собака действительно воет по ночам - поговорите с хозяевами для начала. Может, они просто не знают об этой проблеме, если собака дома одна в это время по какой-либо причине. Пусть принимают меры.
Айчолпон ....
милиция отписалась,что факт проверки подтвержден полностью,о нарушении тишины и все на этом,а воет собака с 6-30 и до 20-30,пока хозяйка не вернется,а это стаффорд,дети на площадке боятся
посоветуйте соседке чтоб купила ошейник антилай
Штучка есть такая Беруши называется. Помогает и от пьяных песен соседей в 2 часа ночи.
набить морду хозяину.
собака не виновата, учтите! и в вашем с ней поединке она априори слабее. воевать можно только с равным или более сильным противником, который может сам себя защитить.
мы в ответе за тех, кого приручили.
а все "вышеответившие" - это подонки, не уподобляйтесь им.
мы в ответе за тех, кого приручили.
Отравить собаку - если ментам и хозяивам пофиг (
Перевой её, она испугается и больше выть не будет.
Выкупите у соседей собаку и хорошо заботьтесь о ней - тогда она выть не будет.
Прекратить существование этой собаки.
взять молоточек)
Нет, ребята, убить и отравить это не для меня, причину я знаю, собака скучает ну вот вопрос к обществу собаководов, у вас оно действительно есть? если есть то сделайте так чтобы вас уважали не только продавцы
собак и люди, предоставляющие услуги по уходу за собаками. Неужели вы не можете понять что надо научиться жить так чтобы не мешать никому рядом. Почему быть вежливым человеком труднее чем собаководом?
Очень хочу услышать Ваше мнение, хотя судя по по виду двора после таяния снега, очень сомневаюсь.