Домашние животные
У меня возник вопрос а можно варить кашу с сухим кормом?
Нет. Делать этого не стоит. Сухой корм- это не сублимированое мясо, а полноценное, сбалансированное питание. При условии, что корм премиум, а не эконом класса, типа Чаппи и Педигри. Смешивая сухой корм с какими-то другими продуктами, вы нарушаете баланс, а кроме того в вареном сухом корме убиваются все полезные вещества. Кормить надо либо чисто сухим кормом, возможно смешивая с консервами той же фирмы, либо натуральными продуктами: кашей ( использовать только рис, гречку, геркулес) с мясом ( мясными продуктами, сердцем, рубцом, печенью, мясом птицы) , вареными овощами ( морковь, кабачок, цветная капуста) , молочнокислыми продуктами ( творог, кефир, простокваша) , с добавлением по норме витаминов и минеральных подкормок.
нет. каша и тем более еще и варить с сухачем-это даже поросятам во сне не снилось)))))
нет нельзя ни в коем случае, либо кормите качественной сушкой либо натуралкой
А Вы попробуйте))) ) запах будет, что и соседи повыбегают))).. . Да и не вижу в этом ни какого смысла, если корм суперпремиумкласса, то каши к нему ни какие не нужны, да и сам корм испортите (витамины в нем при нагревании разрушатся)....
а зачем?
нет, испортите
нет лучше этого не делать кормите лучше натуральной едой если хотите что бы любимец прожил дольше и не болел
Себе с каким-нибудь фастфудом плов приготовьте...
бррр... зверь конечно зверь, но не настолько же издеваться.... с хлебом и то лучше будет думаю, чем с сухим кормом
Варить не надо, для создания "каши" можно просто добавить воды. Только зачем?
Можно но не саветуетца есть 80% что ты взорвёш свою кухню меня было гатовил для жины
у нас знакомые варят с кошачьим фаршом. на рынке продается