Домашние животные
Где купить "Бенгальского котенка" дешево?
Слышал, что в каких-то питомниках можно купить такого котенка от 4000руб. На сайтах с объявлениями не нашел... (
потому что искали именно котенка. Может-быть модно найти выведенного из разведения взрослого бенгала.. .
И.... ноликом ошиблись, когда "слышали". бенги-котята стОят от 40000.
Бенгал 4 т. р.???)))) ) Только в сказке)) ) Бенгал, походий на бенгала, а не на дворового мурзика меньше 30 т. р. стоить не может.
Хотя чего это я) Берите за 4!!! Тут уже был вчера кун один))) ) Халявщиков надо учить, так что вперёд, несите ваши денежки....)))
Эти питомники называются птичка.
Только это будет не породистый, а просто мурзик с сомнительным состоянием здоровья.
Хорошего кастрата можно тысяч за 40 взять.
Если это Вам дорого, ищите взрослого вышедшего из разведения.
-----
За 4 000 отечественных денег, Вы не купите ни какой породы животное. Даже из некоммерческих.
----
Берите тогда в приюте или бомжика подвального.
Хотя где возьмете денег на приличное питание и ветобслуживание?! (((
-----
----
Дешево только на авито. За 4000 в питомнике? ! За 4000 только дворнягу можно купить, выдаваемого за бенгала.
Случаи бывают разные, взрослого кота или кошку могут и бесплатно отдать, породистого хорошего котёнка никто не отдаст дёшево, так не бывает, только если брак какой-нибудь окажется.
присматривайтесь к объявлениям в ветеринарках, частенько вешают
Хотите тешить себя владением кота редкой породы- придется потратиться. Будете искать дешевле-получите подделку.
Сделай сам! Возьми обычного, примотай скотчем пару бенгальских палочек, и зажги их. Конечно радость одноразовая, но воспоминания останутся на долгие годы))))