Домашние животные

Смогу ли я (13 лет мне) Воспитать лабрадора?

Главное любить, но лабрадора нельзя не любить. Очень хорошая собака. Придется повозится и гулять много раз и убирать за ним, пока подрастет. Вот они.
Ольга Романова
Лучший ответ
это от тебя зависит - когда человек очень хочет и у него есть терпение, то все получается.
у меня были девочки-кнопочки по 10-11 лет, которые самостоятельно без помощи родителей воспитывали ротвейлеров и боксеров так, что потом выступали в составе агитбригады, а были и "лбы" по 17 лет, которые пекинеса ничему научить не могли.
сейчас у меня занимается девочка 11 лет с немецкой овчаркой - пока все получается, если терпения хватит, то отличного пса вырастит
Полина Слугина
Сможешь если есть большое желание это сделать и не стесняйся помощи у взрослых просить
Я в 13 лет воспитывала служебную собаку. Сдавали экзамены по ОКД и ЗКС на отлично.
Так что все в твоих руках, главное желание и терпение.
лабры очень быстро растут и могут вас таскать!
помощь родителей если будет то да!
да. если очень захотеть, можно в космос полететь...
I*
Inna ****
да, конечно!
Воспитать то сможешь, но у тебя сейчас школа, уроки, а с Лабрадором нужны долгие прогулки
Kseniya Dzneladze
от вас всё зависит...
Да легко они - добрые, не ревнивые но выгуливать требуют их по 5 раз в день ( они очень активные).
Сможете, главное большое желание, терпение и чувство ответственности :)
Да конечно. они вообще легко дрессировки поддаются