Домашние животные

Скажите..мужа не было пол года дома собака домой чужого не впустит сей час ему уже год и 5...признает он моего

На всякий случай первый раз встречайте мужа на улице с собакой. Не надо провоцировать неузнавание. На своей территории пёс может сразу не понять, кто это, если так чужих не любит. А на улице будет менее уверенным в себе и своём праве гонять чужих. Пойдите вместе гулять. А на обратном пути муж пусть первым в квартиру заходит.
Но, может, всё это не понадобится, может, пёс и так вспомнит мужа, обрадуется.. . всё-таки он уже достаточно взрослый был, когда видел мужа последний раз.
Анастасия Фомина
Лучший ответ
это не срок для памяти собаки
Юлия Скиба
Пипец, меняйте мужа.
Вспомнит сразу, как только услышит его голос.
Признает и обрадуется.. . У меня мама в гости приезжала, до этого не была лет 5.Наш спаниель Дик (ему 15,5лет) обычно на всех незнакомых и малознакомых сначала лает, а тут даже и не гавкнул ни разу, подбежал и сразу стал ласкаться.
конечно. у них очень хорошая память
Daria Sergeevna
Недолго обдумывать будет, потом вспомнит
Конечно!
От породы зависит. У нас был помесь от бультерьера. Он признавал только членов семьи. Когда приезжал в гости брат мужа, а они очень похожи, то переставал признавать даже мужа, своего хозяина. Вот такой перестраховщик.))
Конечно! Если собака вашего мужа любила как хозяина, то вспомнит. Получается, что она его видела последний раз, когда ей было 9 месяцев, то есть уже взрослая была, конечно, она узнает родной запах и голос.
У меня у отца была собака, эрдель терьре, мы в то время жили с бабушкой, а когда переехали, собака осталась жить с ней. Ездили к бабушке раз в год в отпуск, и собака просто дурела от счастья, когда видела папу. Она его не забывала, она ждала его весь год.
да