Домашние животные
У кого есть хомяк кто каким кормом кормит?
Вы что-то уж больно на одном корме зациклились) Зерновой корм-это да, основное. Но питание хомячка должно быть разнообразным. Так. помимо корма ему ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо давать свежие овощи. Морковку, яблочко, кабачок, огурчик. Летом-зелень различную. Травку мокрицу, листик одуванчика. Также, два раза в неделю пища белковая. Вареной яйцо и творог. Также можете давать ему различные кашки. Гречневую, овсяную, пшеную. Можно сыпать и хлопья геркулесовые. Для стачивания зубов-черствый сухарик. В клетке обязательно должен быть минеральный солевой камушек. И хотя хомячки пьют редко, но поилка со свежей водой также должна быть постоянно.
У меня сирийский и джунгарик. Кормлю "LITTE one" для хомячков. + овощи, зелень, фрукты, зерна
либо литл ван (когда кризис)
но в основном версел лага
Корм, на котором нарисован хомяк. ВАКА Вроде.
В интЫрнете полно инфы.
У меня есть хомяки 5 штук.Я кормлю кормом LITTE one для хомячков .Подходит для всех пород хомяков джунгарских,сибирских,сирийских и тд.
Очень хороший корм.Всё только натуральное,не каких красителей.Советую покупать только этот корм.
Булочка с молочком, морковка, вареное яйцо.
Да всем, кроме жирного и сырой картошки. И так уже 5 месяцев живет.
Корм, семечки, Фрукты,...
любым кормом только без жареного, соленого, сладкого и тд
Обычный корм. В ветеринарной аптеке можно купить!!
фрукты, овощи, супики, кашки, главное-свежее. семечки сырые, орешки, и корма разные для хомок брали, но не скажу что охотно ел.